{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как будут развиваться отношения c молодым человеком
алла

Как будут развиваться отношения c молодым человеком

Фотография скрыта

Встречаюсь с молодым человеком хочк узнать, как отношения будут развиваться дальше

Автор вопроса: алла 15 октября 2022 | 12:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алла, ваши отношения могут строиться только если вы поймете менталитет и характер мужчины (он упрямый и своенравный). Сейчас вижу, что каждый из вас старается быть лидером в паре. Вам следует научится строить отношения с ним. Всех благ вам!

Алла, карты говорят, что ваши отношения будут развиваться нестабильно, просматривается много ссор и взаимных обид. Но при этом я не вижу разрыва. Отношения будут продолжаться. Может быть не так активно, как Вам хотелось бы, но тем не менее они будут. Подробнее смогу сказать Вам, если Вы напишите имя и дату рождения Вашего мужчины

Алла, карты показали, что отношения ещё не разорваны, но проблемы в них есть. Однако перспектив на серьёзные и долгие отношения я не увидела из -за возможностей ссор. Но что бы смотреть более точно - нужно знать имена и даты рождения Вас и его.

Алла, расклад показал, что с одной стороны, вы готовы потерпеть некоторые его особенности, постепенно пытаясь на него повлиять. Отношения получаются с небольшим перекосом, по картам выходит, что вы в них более заинтересованы, тогда как у мужчины в голове нет мыслей перевести ваши отношения во что-то большее, он не рассматривает их серьезно. У вас разные базовые ценности, которые становятся точкой преткновения. Он не готов и не хочет перенимать ваши ценности. в будущем у вас будут разговоры, где вы будете стараться проявить терпимость и пойти на уступки, но изменений эти разговоры не принесут. В дальнейшем отношения ожидаются непостоянными и хлопотными. Будут ссоры, расставания и возвращения, но окончательного разрыва в течении ближайшего года нет. Но вых знакомств в этом раскладе не выпало.

Алла, карты показывают, что ваши отношения достаточно сложные. Такое ощущение, что вы оба не очень понимаете, чего хотите от отношений или скорее что каждый пытается сделать все так, как хочется ему, без учета мнения другого. Кроме того, я не увидела, что ваш мужчина намерен с вами идти дальше. Такое ощущение, что его вполне бы устроил вариант, когда он вроде и в отношениях с вами и вроде бы ничем вам не обязан. Не очень ему хочется брать ответственность за ваш союз на себя в настоящее время. Более подробно можно узнать, если сообщите имя и дату рождения

Алла, ваши отношения в ближайшее время склонны к неравноценности вложенных усилий со стороны мужчины. В то время время, как Вы заинтересованы в мужчине и отношениях с ним, Ваш партнёр находится в прошлом и в свойственной ему меланхоличной манере вспоминает уже ушедшее. Карты советуют помнить: строить новые отношения стоит размеренно, равноценно и без оглядки на прошлое.

Алла, в раскладе на Ваш вопрос я увидела в ближайшем будущем возможную паузу в общении с загаданным мужчиной. Просматриваются пассивное отношение молодого человека к развитию отношений и Ваше разочарование из-за отсутствия активности с его стороны. До конца года идёт поддержание связи по переписке и возможные встречи, на которые Вам самой придётся подталкивать мужчину

Карты Таро показывают, нельзя сказать, что отношения будут стабильны и ровны, просматриваются ссоры, взлеты и падения. Тем не менее, если Вы оба будете работать над Вашими отношениями и укреплять их, перспектива просматривается хорошая. С уважением Ольга!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться