{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как ко мне относится мужчина?
Ольга

Как ко мне относится мужчина?

Фотография скрыта

Было общение с мужчиной.Он сам пошёл на общение. Сам изначально передавал записки. Затем общение по телефону,переписка. Через некоторое время общение прекратилось. С моей стороны были сильные душевные терзания. Было очень тяжело. Но я смирилась. А он снова появился через время. Написал. Я не смогла проигнорировать. Тянет к нему. Хотелось бы знать как он ко мне относится.

Автор вопроса: Ольга 05 октября 2022 | 16:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Расклад Таро показал неоднозначные результаты просмотра.Человек запутался. Вы для него словно наваждение, иллюзия, которая может исчезнуть, если к ней приблизиться - она может раствориться.Он играет чувствами - и своими и вашими.

Просмотр показывает, что не все так просто, мужчина вероятнее всего в отношениях, может и официально, там есть бумаги, там проблемы. Вы ему симпатичны, и свои проблемы он хотел заполнить Вами, как стало лучше, он вернулся к ней душевно, это будут качели, он сам не уверен, что ему надо.

Ольга, в раскладе на Ваш вопрос я увидела у мужчины желание поддержать связь с Вами, увидеться. При этом чувства противоречивые - внезапно стал волноваться о Вашей любви, потому что, вероятно, начался трудный период в общении с другой женщиной, на которую переключался. Пока у него скорее нет определённых планов на будущее

Ольга, вы его увлекли, ему не хватает общения с вами, тех чувств, которые он испытывал. Но его внимание и сконцентрировано на другой женщине. Каких либо, конкретных планов на будущее с вами у него не было и нет. На ближайшее время, каких-то действий с его стороны не ожидается. В дальнейшем общение возможно, но не стабильное, то есть, то нет. Его и к вам влечет, но и ту женщину он оставлять не хочет. Остановитесь немного, подумайте нужны ли вам отношения с несвободным мужчиной, где страданий и боли будет больше чем радости. Вами движет желание любви и мечты о ней, но вы не на того мужчину направили свои свои душевные ресурсы.

Ольга карты проигрывают момент того что мужчина в целом относится несерьёзно к жизненным ситуациям и очень часто пускают всё на самотёк, может находиться в общении сразу с несколькими женщинами. Что касаемо вас вы его внутри довольно сильно зацепили ,он думал что будет так же просто как со всеми остальными ,однако вы выделяетесь из этого общего фона в связи с этим человек будет ещё проявляться к вам однако это идёт больше дистанционное общение,так как это имена тот формат которому о привык .много слов минимум действий.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться