{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как мне разбогатеть?
Алёна

Как мне разбогатеть?

Фотография скрыта

Хотелось бы узнать что мне нужно сделать и когда, по какой дороге пойти, какое дело выбрать что бы разбогатеть, жить в полном достатке? И есть ли у меня вообще шанс разбогатеть?

Автор вопроса: Алёна 02 августа 2016 | 17:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алена, шанс разбогатеть есть, особенно у вас. Но богатство не упадет просто так в руки. Вам нужно поставить цель что вы желаете, что интересно вам в жизни и следовать ей. Через какое то время вы увидите результаты, которые при хорошем раскладе и вашей трудоспособности дадут вам желаемое. Удачи

Здравствуйте, Алёна! Образованный в карте секстиль Сатурна и Нептуна указывает на хорошее сочетание мечты и реальности, на поэтапное достижение целей к собственной мечте, и естественное стечение обстоятельства, помогающее продвигаться к цели. Ваша Венера расположена в знаке Тельца – это указывает на необходимость накопления и сохранения ценностей и материальных ресурсов. Вам нельзя пользоваться новейшими способами для оборотов финансовых средств, пользуйтесь проверенными способами. В жизни могут быть неожиданные потери в следствии использования новых методов ведения финансового хозяйства (напряженный аспект между Ураном и Венерой). Не пользуйтесь методами и идеями, предлагающими неожиданные возможности увеличить финансовое благосостояние. Материальные средства Вы накапливаете в жизни за счет интеллектуальных способностей, за счет развития системы Ваших ментальных качеств. С уважением, Анна!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться