{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как правильно начать бизнес?
Андрей

Как правильно начать бизнес?

Фотография скрыта

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы. Я сейчас нахожусь на распутье - начинать бизнес или нет. Дело в том, что идея бизнеса есть, но денег нет совершенно. Деньги планирую привлечь с помощью инвестора. Сумма относительно небольшая 250 - 300 тысяч рублей. Сомнения мои заключаются в том стоит ли залазить в долги. В данный момент моя семья на грани краха. Постоянные финансовые проблемы порождают скандалы. Иногда бывает так, что еду не на что купить. Я работаю, но денег всегда не хватает, в основном живем в долг. Была попытка начать бизнес, но вложения, взятые в кредит, не оправдались. В итоге мы уже 2 года не платим по кредитам, т.к. ситуация с заработком очень сильно ухудшилась. Если продолжать просто работать на текущем месте работы, то ситуация не изменится. Не изменят ситуацию даже подработки в 2 раза больше зарплаты. Такое вот у нас финансовое болото. Единственным способом решения финансовых проблем мы видим только свой бизнес с участием наемных работников. Так вот как же быть? А еще есть маленький ребенок 3-х лет которому мы ничего кроме самого необходимого не можем дать. Помогите пожалуйста советом. Еще года 4 назад таких проблем вообще не было. Была счастливая молодая семья всем на зависть. Может кто-то магическим способом навредил нам?

Автор вопроса: Андрей 16 января 2016 | 16:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Магического воздействия на Вашей семье не просматривается. Бизнес первоначально даст Вам толчок в финансах, но это временно. Больше будете надеяться, чем иметь. Выбор конечно за Вами. Процесс выхода из долгов очень долгий при любом выборе.

Здравия и благополучия Андрей! Вы задайте своей жене вопрос,к акие воздействия она делала на вас много лет назад, и с этого и надо искать причину неудач вашей семьи!!!

Только Ваши руки помогут Вам,то что будите производить сами. Перекладывать вину на кого то нет смысла. Не там ищите,всё дело в Вас.не торопитесь,слушайте людей у которых есть опыт.Март просмотрите да и пробуйте. Голову держите трезвую и уберите претензии,а может у кого то и прощения попросите.Успехов Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться