{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как привлечь удачу и деньги в дом?
Татьяна

Как привлечь удачу и деньги в дом?

Фотография скрыта

Добрый вечер! У меня проблема, я стараюсь работать и не только на одной работе, а на нескольких. Но вот какая проблема, мы с мужем приносим в дом одну сумму, а уходит в два раза больше. При этом каких-то особых покупок не производим. В данный момент я вообще осталась без работы, долгов много, а решения этих проблем не вижу. Были даже мысли не очень хорошие, но остановило то, что у меня есть сын. Что происходит с нашим благосостоянием? Мне часто снится моя мать, которая умерла 7 лет назад. Так вот она якобы приходит домой и начинает что-то искать. На вопрос, что ищешь, отвечает:" Свои деньги!" Может это как-то связано? Заранее благодарю за Ваш ответ на мой вопрос Как привлечь удачу и деньги в дом.

Автор вопроса: Татьяна 27 ноября 2014 | 18:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Незначительное улучшение Вы получите в плане финансов весной, но все это относительно, так как сам денежный канал на биополе заблокирован. Вам нужно его восстановить и все начнет налаживаться.

Здравствуйте! Соберитесь с силами, ещё 1 год будет сложно, в 2016 всё наладится, будет намного легче, ваши задача чтоб выйти из кризиса, первое - начать вести книгу дохода(прихода) и расхода и убрать лишние расходы, всегда, когда записываешь, начинаешь понимать, ой как много уходит денег на всякую ерунду, без которой можно обойтись совсем или заменить на аналог дешевле. Вообще жизнь нам даёт уроки, чтоб мы их решали и справлялись со сложностями и выход есть всегда, и даже несколько возможных решений. Привлечь деньги в дом можно разными способами в магии, например с помощью фен шуй, рун, заговоров, ритуалов и т.д., но для начала надо убрать негатив, который лёг на вас мёртвым грузом и всё тогда наладится.

Сон очень хорошая подсказка, ваша ситуация это кармические нищие, это по родовой линии. Программу нужно снимать иначе у вас по гроб жизни так и будут уходить деньги. Напишите мне я подскажу какие молитвы читать, чтобы вам стало немного легче.

Чтобы привлечь деньги и удачу в ваш дом, рекомендуется сделать несколько обрядов, которые помогут не только сохранить приходящие деньги в дом, но и приумножить. У каждого эксперта, экстрасенса, гадалки свои секреты, которые действительно работают и благоприятно влияют на денежную энергию в доме. Сейчас действительно, вижу по вашей фотографии, что у вас много открытых мест в доме через которые утекают деньги. Ситуация это может продолжаться и дальше, если вы сами или с помощью экспертов не "залатаете" денежные дыры. Искренне Вам желаю удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться