{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как скоро изменится моя финансовая ситуация?
Arina

Как скоро изменится моя финансовая ситуация?

Фотография скрыта

Меня сократили на работе,и я потеряла надежду найти работу,тк на предыдущей работе чувство что я достойный работник с каждым разом становилось меньше,тк я не приводила клиентов.может мне нужно изменить профессию

Автор вопроса: Arina 17 января 2018 | 22:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, в вашей сфере всегда необходимы результаты выше прежних, и дело здесь не в вас, а в системе. По - этому если себя чувствуете ранимо или же вы человек отличающийся от тех параметров, которые требует сфера в которой работали, то лучше изменить профессию. У вас всё впереди и у вас множество талантов, не бойтесь их развивать и тогда всё получится.

Арина, давление и проявление жесткой инициативы это не ваши качества, вы можете работать с людьми,вы хорошо умеете решать конфликтные ситуации и спорные вопросы мирно и очень гармонично, постарайтесь реализовать себя в новой профессии, у вас все получится.

Арина, агрессивный стиль в работе - это не ваша особенность. Вы можете проявить себя замечательно в других сферах, где будут важны ваша исполнительность, активность и чувство такта. Не огорчайтесь, ближайшие месяцы дадут вам возможность реализовать себя в профессиональной сфере. Всех благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться