{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как сложится моя Личная жизнь в будущем?
Юлия

Как сложится моя Личная жизнь в будущем?

Фотография скрыта

На протяжении всей жизни не могу построить личную жизнь, с теми партнерами, к которым было большое желание не вышло, а те, с которыми легко и которые хотят, мне не интересны, нет притяжения.Будет ли у меня впереди гармоничная личная жизнь о которой мечтаю или уже нет?

Автор вопроса: Юлия 22 октября 2022 | 04:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, можно сказать, что полоса препятствий не закончиться. Встречи и расставания с мужчинами будут продолжаться. Причина таким неудачам достаточно сильная негативная практика, выполнена женщиной которую Вы знаете. Желательно устранить эту программу. Обращайтесь за дополнительной информацией. С Уважением, Валерия!

Юлия, карты показывают, что вы ждете чего-то чудесного и того кто вам предназначен свыше. Если ждать, то долго. Так получается, что всю инициативу и принятие решения вы отдает в руки мужчин, поэтому и получается так. Вы не даете себе права хотеть того мужчину, которого вы ждете, внутри сидит убеждение, что того, что вы хотите все равно не получите, а то что можете получить, вам не интересно. Очень много негативных убеждений и программ внушенных женщиной, вероятно от мамы. Определите четко свои личные границы, определите четко какой мужчина вам нужен и какие отношения вы хотите. У вас есть какая-то идея, которая сильно фонит и отталкивает мужчин. К сожалению в течении ближайшего года, идет тенденция, что знакомства будут и много, но они не будут вести ни к чему серьезному. Было бы хорошо посмотреть причины по которым у вас не складываются отношения, посмотреть что вам мешает и рекомендации. Буду рада помочь. Удачи)

Юлия, в раскладе на Ваш вопрос я увидела вполне высокую вероятность построения гармоничной личной жизни в будущем. Карты советуют оставить в прошлом негативный опыт, как и модель поведения знакомой Вам женщины, которая могла влиять на Ваше восприятие себя и отношений. Уже в этом году просматривается темноволосый мужчина, с которым идёт активное развитие общения. Берите судьбу в свои руки

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться