{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как сложится вопрос с поиском работы в ближайшее время?
Анна

Как сложится вопрос с поиском работы в ближайшее время?

Фотография скрыта

Здравствуйте, уже полгода не могу найти работу по профессии после окончания университета, опускаются руки и желание продолжать поиск после отказов, начинаешь думать о смене профессии, но очень этого не хочется, а наоборот хочется найти любимое дело и развиваться в сфере, на которую обучалась, найдется ли та самая работа, которая будет устраивать?

Автор вопроса: Анна 07 марта 2023 | 00:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Анна, просматривая вашу ситуацию видно что в ближайшие три месяца вы сможете найти себе работу по профессии .Желаю вам терпения и благоразумия.

Анна, в раскладе на Ваш вопрос я увидела вероятность трудоустройства по специальности в ближайшем будущем. Ещё какое-то время придётся "помучиться" с неудачными собеседованиями, но в итоге идёт подписание заветного контракта. В этом вопросе фигурирует темноволосая женщина

Анна, карты показывают, что работодателям не очень подходит недостаточный уровень вашего мастерства в профессии от сюда и недоверие. Вы и сами немного тушуетесь, вам стоит вести себя поувереннее, т.к. ваша неуверенность мешает больше, чем нехватка опыта. В скором времени у вас появится возможность трудоустройства, пока на испытательный срок (или стажировку). Зарплата, возможно, чуть ниже чем вы могли бы и хотели бы зарабатывать, но пока так. В последствии у вас появится дополнительный выбор, но нужно будет серьезно подумать и оценить все риски, чтобы в погоне за журавлем, не упустить синицу) Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться