{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как вернуть авторитет на работе?
Артур

Как вернуть авторитет на работе?

Имел на работе авторитет и уважение на работе. С приходом нового руководства все как по мановению чьей-то злой воли изменилось. Как вернуть авторитет, восстановится ли он?

Автор вопроса: Артур 22 апреля 2019 | 21:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Артур, новое руководство должно привыкнуть к вам, понять, что вы опытный и ценный сотрудник. Нужно время и терпение. Зарекомендуете себя, вернется авторитет. Всех благ!

Здравствуйте Артур. Мои карты говорят , что вам нужно быть поосторожней с новым руководством. Вы благодаря этой ситуации приобретаете - полезный опыт. Вы мастер своего дела и отличный профессионал. А приведет вас эта ситуация к признанию и славе или к ухудшению репутации зависит только от вас!.

Артур! Карты указывают на то,что Вам надо проявить терпение, определенную выдержку и отнестись к выполнению заданий с чувством долга и тогда Вы достигните поставленных задач не только руководства, но и Ваших, а там признание Вас как ценного сотрудника, возврат авторитета и уважения, сроки не столь велики, но при этом главное не вступать в бурное обсуждение некоторых вопросов, которые могут быть адресованы Вам даже с другими коллегами! Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Артур. Сейчас новое руководство приглядывается к Вам, испытывает Вас, поэтому не время расслабляться. Вам кажется, что, как бы Вы сейчас ни трудились, ничего не способствует повышению Вашего авторитета, но это не так! Идут латентные изменения. Даже если Вы чувствуете, что к Вам относятся предвзято, нужно некоторое время потерпеть и просто делать свою работу. Ваше нынешнее руководство требует от подчинённых серьёзности, дисциплины, профессионализма и чёткости исполнения своих обязанностей. Ведите себя сообразно этим требованиям и заметите как Ваш авторитет восстановится. Ну а если совсем уж тяжело, то обращайтесь ко мне в чат, я владею такими практиками, которые Вам помогут занять достойное место на работе и выигрышно смотреться на фоне Ваших коллег. Удачи!

Здесь присутствует, человеческий фактор. На подсознание люди признают Ваш профессионализм, но вместо признания будут сводить на нет Ваши заслуги. Есть Высшая справедливость, не давайте реакцию, не внешне, ни себе самому. Не пройдёт и двух месяцев, как всё поменяется.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться