{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как запустить бизнес?
Татьяна

Как запустить бизнес?

Фотография скрыта

Добрый день,уважаемые эксперты! У меня сложная ситуация с финансами. Я очень давно хотела запустить свой интернет-магазин. Но все никак не складывалось. Год назад я прошла обучение и начала работать с одной посреднической компанией. Но они обанкротились, деньги не вернули. У меня остались долги. Из-за этого никак не могу взять кредит для инвестиций. В чем причина,что я оказалась в такой ситуации? И что мне нужно сделать, чтобы запустить бизнес?

Автор вопроса: Татьяна 09 октября 2021 | 12:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, чтобы запустить бизнес нужно начать работать самостоятельно и без посредников, начиная с малого. Вам показано инвестирование для накопления капитала.

Уважаемая Татьяна, карты Вам советуют более не брать непосильных кредитов, пока отложить мысли о своем бизнесе и пойти работать по найму.

Татьяна, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что Вам не стоит изменять себе - идти тем путём, который Вам лично просто не подходит ("не моё") и делает в том или ином смысле несчастной. Внимательно изучайте все денежные предложения, велика вероятность обмана. Для запуска бизнеса, вероятно, понадобится длительное время и вложения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться