{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какая сфера деятельности мне подходит?
Алла

Какая сфера деятельности мне подходит?

Здравствуйте. Хотела бы узнать, в какой сфере трудовой деятельности меня ждут успехи и благосостояние. Мне 32 года, высшее образование. Работала и в правоохранительной системе, и свой бизнес имела. Но нигде не было морального и финансового удовлетворения. Сейчас занимаюсь частной практикой на дому в индустрии красоты, но тоже что-то не так....

Автор вопроса: Алла 09 мая 2014 | 19:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый вечер,Алла! Вы сможете добиться финансового удовлетворения. Ваша проблема в том,что Вы не нашли для себя интересного дела. Вам стоит хорошо задуматься над тем,чем бы Вам хотелось заняться,чем бы Вы занимались с удовольствием. Все,чем Вы начнете заниматься от души,даже с ноля,Вам принесет материальное благополучие. Вы добьетесь того финансового состояния,которого желаете.

Алла, чтобы просмотреть Вас на вопрос, какая работа Вам больше подходит, - нужно видеть Ваше фото.

Здравствуйте, Алла! По своей природе Вы восприимчивы и призваны служить и помогать людям. У Вас невероятные организаторские таланты, талант к издательскому делу. Вы очень способны и изобретательны, часто делаете сразу несколько дел. Очень быстро думаете и действуете, обладаете могучей энергией и напористостью, неутомимый труженик. Любите доводить работу до конца и можете справиться с крупным проектом быстрее других людей. Вам лучше работать, когда Ваша профессия имеет творческий характер и когда Вы обладаете свободой передвижения. Ваше природное стремление помогать другим и воспитывать их может найти свое выражение в работе, направленной на помощь множеству людей. В жизни Вы добьетесь очень многого и будете иметь много благ, но только при условии, что Вы будете в своей работе или знаниях следовать духовным путем. Да, из Вас получится хороший астролог.

Доброго дня. Попробуйте область - ближе к медицине-стоит над этим задуматься-все-что надо придет очень быстро. С наилучшими пожеланиями, Жанна.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться