{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда мои финансовые дела наладятся
Ирина

Когда мои финансовые дела наладятся

У нас небольшая парикмахерская и туристическое агенство. Сейчас дела обстоят так что мы переезжаем на новое место,надеемся улучшить свое финансовое состояние. Что нам для этого надо сделать? На данный момент у нас большие проблемы, для того чтобы оплатить аренду мы залезли в долги. Какой прогноз на 2017 год для меня в сфере бизнеса? Я родилась 19.10.1972 года.Помогите пожайлуста)))

Автор вопроса: Ирина 02 января 2017 | 13:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, прогноз на 2017 не плохой. Только первая треть года будет без видимых результатов, вторая треть - это изменения, реформы, трансформация. Третья треть - это уже большая стабильность и реализация планов.

Здравствуйте! Реализовать свои планы и поправить финансовое положение сможете во второй половине года. Будет еще большое искушение заработать денег по-легкому, не поддавайтесь этому. У Вас все получиться вашими трудами.

Здравствуйте Ирина. 2017 год будет для вас очень активным. Как показал расклад, в своей сфере вы будете пробовать что то новое. У вас будет поддержка со стороны мужчины. Вы человек активный и не боитесь трудностей. Так и весь год вы будете постоянно в движении, что принесет хорошие результаты.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться