{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда моя семья будет обладать собственной недвижимостью? Спасибо.
Ольга

Когда моя семья будет обладать собственной недвижимостью? Спасибо.

Фотография скрыта

Здравствуйте, мне и мужу уже по 34 года. Вместе живем с 2005 года, собственного жилья не имеем. Проживаем в городе Смоленск,муж родом из области, а я с крайнего Севера. Работаем, финансово никто нам не помогает. У нас двое детей и хотелось бы, чтобы они жили не на съёмной жилье. Купить жилье всё время что-то мешает. Покупка возможна только в кредит.

Автор вопроса: Ольга 14 декабря 2017 | 14:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, вероятность приобретения жилья появится в ближайшие три года. Решив трудности , связанные с такой покупкой, ваша семья сможет обрести свой дом. Настойчивость и активность принесут вам свои плоды. Всех благ !

Ольга, Таро показывает, что сейчас как бы вы не старались, вы пока будете снимать жилье. У вас есть планы, есть мечта. Она будет осуществима. Но, таро показывает, что через пять лет у вас будет возможность приобрести свое жилье. У вас идет получение денег, достаточно крупной суммы, после чего вы сможете уже купить, что хотите именно вы.

Ольга, решение вашей проблемы возможно, но не раньше 2020 года. следующий год, будет очень неопределенным, старайтесь ничего глобального не планировать.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться