{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда наладится финансовый вопрос и кончится черная полоса
Мария

Когда наладится финансовый вопрос и кончится черная полоса

Фотография скрыта

я прожила с граж мужем 11 лет он старше меня на 15 лет у нас общий сын 7 лет но жизнь была не жизнью его не интересовали мои интересы его также мало интересовало постельные вопросы да и много всего , В конце декабря 2016 года я повстречала Алексея до меня он расстался со своей гр женой за два месяца ему 32 года а она старше его на на 23 года почему такие разницы в годах просто у нас у обоих было детство без родителей они есть но обе мамы занимались больше собой чем детьми , Когда мы познакомились я работала в магазине директором он на производстве мастером , как только наши бывшие полови узнали что мы вмести тут все и начелось мой бывший искал встречи с Алексеем ребенку наговаривал всякую гадость настраивал против меня с его стороны куча слухов сплетин оскорблений перекрашивали машину вроде мы все это вместе пережили но Алексей уже через месяц остался без работы потом пол года найти не мог работу я в июне 2017 года потеряла работу и должность сейчас я до сих пор без работы куда бы я не пошла мне везде отказывают у нас уже куча долгов и кредитов жить невыносимо но как только мы стали жить в долгах и полном аду от нас отстали наши бывшие что произошло в жизни если это порча что с ней делать как ее снять , Помогите пожалуйста разобраться

Автор вопроса: Мария 23 марта 2018 | 19:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мария, это накопившийся негатив, причём со всех сторон и с Вашей тоже. Ваши кредиты и долги должны решать Вы сами, это понятно. Работу найдёте и Ваш мужчина должен взять ответственность за семью. Виноваты все, но качество жизни зависит от Вашего желания. Я не вижу порчи.

Мария, сделанной порчи на вас нет, но много ненависти и зависти было вокруг вас, сейчас ваши бывшие злорадствуют, что у вас сложности. Не бойтесь ничего, работу вы найдете и позитивные перемены будут в вашей жизни.

Черная полоса затянется года на два, чтоб быстрее выйти из всего этого, надо срочно выходить уже на любую работу, иначе как в трясине будете висеть, карты застоя лежат.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться