{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда наш бизнес будет приносить прибыль?
Светлана

Когда наш бизнес будет приносить прибыль?

Фотография скрыта

Здравствуйте! у нас с мужем бизнес, но что-то мы работаем как говориться по нулям,буквально покрываем только расходы,когда же мы будет получать прибыль?

Автор вопроса: Светлана 21 октября 2014 | 15:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, здравствуйте. В течении года ситуация практически не меняется,за исключением временных проблесков,которым Вы будете рады. Очень и очень,конечно влияет на развитие бизнеса отсутствие доходов,потому что хочется сделать больше,да никак.Если совсем далеко на 2-3 года вперед,прорыв будет,но выдержите ли Вы.

Здравствуйте! Прогноз будущего на развитие вашего бизнеса - максимально раскрутиться и получать очень хороший доход у вас получится только через 2 года, до этого либо по 0, либо минимальная прибыль.

Здравствуйте! В ближайшее время увеличение доходов не предвидится. Но делу можно помочь, существует множество способов привлечь деньги.

Ваш бизнес и в дальнейшем если будете двигаться в этом же направлении будет развиваться не равномерно и прибыль будет даваться очень сложно. Чистка и открытие денежного канала, а он у мужчины можно сказать толком не работает, пойдет только на пользу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться