{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда у меня получится создать и развить Свое дело?
Оксана

Когда у меня получится создать и развить Свое дело?

Фотография скрыта

Добрый день, уважаемые эксперты! Планирую начать свое дело, как консультант, немного боязно, не обычно, хотя все предпосылки у меня для этого есть, начала работу над своим сайтом, первые шаги...С наемной работой получается не очень хорошо, начинаю работать, выкладываюсь, потом увольняюсь либо меня увольняют, хотя у меня хороший опыт, но есть определенная планка по деньгам и статусу в компании. Сейчас без работы, ищу новую, параллельно хочу начать свое дело. Спасибо за помощь!

Автор вопроса: Оксана 24 марта 2017 | 23:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оксана, добрый день! У Вас много сомнений, как объективных, так и субъективных. Но тем не менее карты говорят, что в этом году Вы начнете прорабатывать эту идею. А реализовать ее сможете во второй половине осени. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Оксана, сейчас вы здоровы, сильны и настроены решительно, но все же открывать свое дело без поддержки сильного плеча не рекомендуется. Изучите нюансы Вашего бизнеса, сколько и чего нужно вложить, законодательство, тогда можно и начинать ближе к осени, есть риск, что Вы совсем заработаетесь, и не будет времени жить. Работа по найму лучший вариант на сегодня.

Оксана, добрый день! Карты показали, что Ваше желание начать свое дело очень вероятно и может осуществиться уже со второй половины этого года. Вам нужно только приложить к этому усилия и все детально проработать. Но именно этот путь и смотрится наиболее для Вас благоприятным.

Оксана, наладить и развить свое дело будет очень трудно, очень большая конкуренция, Вам все время будут переходить дорогу , так что постарайтесь укрепиться на работе по найму.

Оксана! Бизнес консультирования у Вас безусловно получится. Что касается временных рамок (когда?), то Вы его, по собственному признанию, уже начали. Первые шаги (создание сайта) также имеют место быть. Теперь дело за развитием сайта, наполнению его интересным содержанием. Советую уделить сайту огромнейшее внимание. Он должен быть стильным, радовать глаз и т.д. Лучше всего заказать сайт профессионалу с опытом, это будет дороже, но это того стоит, поверьте на слово. Сайт это не только визитная карточка, но и виртуальный офис. Однако, помните, что сайт - половина дела, вторая - наиважнейшая, это Ваш проф-уровень, компетентность в той области, в которой будете работать. Уверен, что у Вас все получится. Будут вопросы или желание пообщаться, обращайтесь. У меня богатый опыт именно в этой сфере, поэтому есть что сказать. Удачи!

Здравствуйте! Вы откроете свое дело, лучше сразу убрать иллюзии и не просто надеяться на чудо, а учиться строить бизнес и следовать шаг за шагом. Развитие у Вас будет идти очень медленно. На данный момент карты показывают что пока нужно остаться на наемной работе и параллельно двигаться в деле. Удачи Вам.

Здравствуйте, Оксана! Карты Таро показывают , Вы можете открыть свое дело при наличии серьезной цели, сильной мотивации, самодисциплины и если возьмете всю ответственность на себя. Если все это есть, Вы можете открыть свой бизнес в любое время.

Здравствуйте, Оксана! У Вас просматриваются важные года – подъемный в 2017 году (перемены будут уже по восьмому-девятому месяцу), а самый важный и решающий – 2018г. Не упускайте эти года! Ваши достоинства - изысканная речь устно и в письме, голос мягкий и мелодичный, способности к к изучению языков, литературе, заработки в этом. Обязательно развивайте сайт. При просмотре негативных факторов, которые бы Вам закрывали дорогу у Вас нет, но есть зацикливание энергии. Вам необходимо максимально изменить Вашу жизнь. Если Вы уберете ожидания, то многое поменяется в Вашу пользу. Я могу просмотреть все Ваши жизненные направления во время голосовой или письменной консультации. Также я обозначу все Ваши ошибки и дам необходимые и дельные советы. С уважением, Светлана Риналь

Здравствуйте Оксана! сама судьба Вас подводила к тому что бы вы начали заниматься своим проектом и карты Таро говорят что у Вас получится и через несколько лет Вы будете пожинать неплохие плоды своего труда, идите к своей цели 17,18,19 года развития и становления.

Оксана, мыслите Вы в верном направлении, но на текущий момент времени просто нет внутренней готовности к новому для Вас жизненному опыту. В этом году начало, задел, относительно своего бизнеса, а реализация в следующем году просматривается. Пока же стоит и дальше рассматривать работу на "дядю", чтобы иметь финансовую стабильность, а параллельно можете развивать своё направление.

Здравствуйте, немного боязно начать дело, потому что сильно развит внутренний критик, по - этому вам необходимо его ослабить. Попробуйте всё организовать, приготовить целую структуру и тогда можете двигаться вперёд и заявлять о себе. добрые энергии ваше дело приобретёт осенью.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться