{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам когда я получу желаемую работу?
Татьяна

когда я получу желаемую работу?

Меня уволили с любимой работы, обманом, очень подло поступив теперь я не могу выйти из финансового кризиса и найти подходящую работу

Автор вопроса: Татьяна 10 ноября 2019 | 06:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, в жизни много не хорошего происходит. Забудьте про инцидент на старой работе и сосредоточьтесь на поисках новой работы. Имеете возможность не сразу, но постепенно выйти из финансового кризиса. Всех благ!

Здравствуйте, Татьяна! Карты говорят: Вас действительно обманули.... Но вы не отчаивайтесь, уберите негативные эмоции, не жалуйтесь и действуйте в поисках новой работы. В этом году вы сможете найти и работу и финансы "поправить". Удачи вам!

Татьяна, неудачи не должны сбить вас с вашего жизненного пути. Уберите страхи и обиды, ваша настойчивость принесет свои плоды и нужная вам работа появится в ближайшие месяцы. Всех Благ!

Татьяна, трудно преодолеть обиду и ещё труднее понять, что на сегодня Вам открываются другие, не менее положительные моменты . Отпустите, простите и к марту Вы будете довольны сложившимся обстоятельствам.

Татьяна. Подработку Вы найти сможете, но что-то более серьёзное придёт к Вам в следующем году. Не отчаивайтесь и не беспокойтесь о том что уволили. Это даже к лучшему! Со временем Вы сами в этом убедитесь. Желаю Вам большой удачи и исполнения надежд!

Татьяна! Карты показывают то, что у Вас открыта возможность получения новой хорошей перспективной работы, однако Вы сильно привязали себя эмоционально и мыслями к своей прошлой работе, до сих пор не отпустили ситуацию, поэтому не складывается в поиске и получении новой работы. Вам надо проработать ситуацию с прошлой работой, убрать привязанность, для этого определенные практики, и Вы можете интуитивно выбрать с кем бы хотелось поработать, тогда легко получите перспективную работу в достаточно короткие сроки. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться