{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда закроются конкуренты?
Елена

Когда закроются конкуренты?

Фотография скрыта

В марте 2019 года рядом с нашей аптекой, которая существует очень много лет, открылись конкуренты, которые так делают уже не первый раз по отношению к другим. Теперь мешают нам. Знаю, что пытались наводить порчу на наш бизнес! Хотела бы знать, когда они закроются, т.к. несправедливость всегда наказуема! Прошу экспертов ответить,т.к. есть еще вопросы, которые хотелось бы задать уже конкретному специалисту. С уважением, Елена

Автор вопроса: Елена 06 марта 2020 | 11:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена! С Наступающим Весенним Праздником! Счастья и огромного позитива в этот день и не только!)) Карты показывают то, что Ваши конкуренты считают, что они преодолеют возникающие препятствия и бизнес у них будет идти в нужном ключе, приносить прибыль, поэтому то, что касается закрытия данной аптеки, это возможно конечно, но для этого нужно четко поставить цель и со знанием дела ее реализовывать. Также стоит отметить, что при должном внимании нескольких мужчин, которые могут поддержать Ваше дело, у Вас хорошая перспектива дальнейшей работы Вашей аптеки и развития дела в целом, что эти конкуренты по сути Вам не конкуренты совершенно. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Елена, конкуренты не давно открыли аптеку. Пока закрывать ее не думают. Постарайтесь абстрагироваться от них. Развивайте свое дело. На вашей стороне опыт, знание местного рынка и клиентуры. Не обращайте внимания на них. От порчи бизнеса есть защитные меры, которые вам помогут. Карты показываю, что шансы успешно вести бизнес у вас есть. Обращайтесь. Всех благ!

Пока они не закроются, но глобальные перемены их точно ждут)) На вашем бизнесе действительно есть стороннее воздействие, к которому еще добавляются еще и ваши страхи. Это всё убирается и ставится защита. А потом и на развитие.... Как-то так))

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться