{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Кто из мужчин будет мои мужем?
Елена

Кто из мужчин будет мои мужем?

Каждый из них признался мне в любви,но кто настоящий-Антон 28.11. 77,Андрей 17.09.78или Дмитрий 17.06.78?

Автор вопроса: Елена 15 октября 2022 | 19:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, выбирать кто будет вашим мужем только вам. Все мужчины относятся к вам именно так, как транслируют. Карты показывают, что вероятность стать вашим мужем выше всего у Дмитрия, Он же лидирует в плане искренности и силы чувств к вам. Однако отношения с ним будут иногда конфликтными, и ваше слово не будет последним. Отношения с Андреем могут быть довольно сильными в плане эмоциональной привязанности, но вы тоже не будете лидировать в них и они будут довольно разрушительными для вас обоих. Эдакие итальянские страсти. Отношения с Антоном больше соответствуют вашим представлениям об отношениях, однако они рискуют перерасти в совместное проживание, довольно комфортное для обоих, но вот перерастут ли они в официальный брак - не факт. Так что выбирайте сердцем и подумайте, что наиболее выгодно для вас. Удачи!

Елена, карты ТАРО советуют точно доверять Вашей собственной интуиции касательно каждого из партнёров, - Ваши ощущения не обманывают Вас. Антон более комфортен и предпочтителен для Вас в финансовом и бытовом аспекте. Андрей отдаёт Вам лидерство в отношениях, что безусловно Вас устраивает сейчас, но в дальнейшем может наскучить. Дмитрий в данный момент ближе всех к тому, чтобы стать Вашим супругом, но придётся мирится с его личными качествами и прошлым, что Вас может совсем не устроить.

Елена, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что брак возможен с Антоном, хотя все кандидаты по-своему могут быть Вам интересны. Антон может устраивать Вас в отношении к жизни - просматривается планирование и хорошие ресурсы для семейного быта, Андрей более эмоциональный и может быть неплохим другом, Дмитрий же не совсем определился с планами на отношения, вероятна незаконченная история

Елена, по раскладу Антон готов быть с вами в отношениях надолго, но в плане финансов и официального брака, вам придется долго ждать и не факт, что дождетесь. С Андереем возможны неплохие сексуальные и сильные эмоциональные отношения, но не более. Дмитрий более надежен и стабилен, но вы пока не можете дождаться от него каких-то проявлений, которые вам нужны, не торопите события. Не торопитесь выбирать кого-то сразу и начинать близкие отношения - пусть ухаживают все трое, а вы общайтесь, узнавайте их получше, чтобы потом выбрать того, кто больше будет подходить и с кем будут одинаковые жизненные ценности и моральные принципы. Принимая их ухаживания, но ни с кем не вступая в близкие отношения и не давая обещаний или каких-то авансов, вы не привяжетесь ни к одному из них и у сможете сохранить более здравый подход к выбору. Возможно в процессе, кто-то сам отпадет (кто рассчитывал на легкое приключение) и появится кто-то другой.

Елена карты показывают что с Антоном может присутствовать зона комфорта, но однако вы являетесь лидером и управляете ситуацией. Андрей притягивает вас своей сексуальной энергетикой, но после него всегда остаётся непонятное внутреннее состояние которое можно может вызывать апатию и депрессию. Что касается Дмитрия он может нести и несёт с собой спокойствие и гармонию ,однако для вас это слишком монотонно и однотонно. Карта демонстрирует момент того что вашу жизнь войдёт абсолютно другой мужчина с которым идёт построение серьёзных вплоть до семейных взаимоотношений.

Елена! Карты показывают, что все молодые люди достаточно неплохие в какой-то мере как кандидаты для создания семейных отношений подходят, однако Вам надо выбирать своим сердцем прежде всего, ведь сердце приведёт к обретению и созданию семейного счастья. Дмитрий менее всего откликается для вас в эмоционально чувственном плане, Вы гораздо сильнее его по энергетике и поэтому он может более быстрее вызвать у вас ощущение внутренних противоречий и противоборства с позиции желания получить свободу от него если вы пойдёте в более серьёзные взаимоотношения с ним. Антон же вызывает у вас чувство влюблённости и он достаточно умеет быть инициативным и активным, но не совсем готов брать на себя ответственность и больше предпочитает лёгкость и ощущение праздника от отношений, поэтому может вносить неясность как эти отношения могут развиваться дальше, хотя умеет очень красиво говорить. И кандидат Андрей очень интересный для вас молодой человек, он не показал ещё себя во всей красе, может вызвать у вас волну эмоций и чувств которые будут будоражить и будут яркими, есть потенциал раскрыть и развить с вами взаимоотношения в чувственном аспекте, расставить правильно приоритеты обоюдно и заложить верный фундамент для серьёзных отношений, которые приведут в последующем к семейным. Однако доверяйте всё равно больше выбору своего сердца!

Здравствуйте Елена. Отношения с Антоном карты отобразили сложными. Отношения с Андреем могут быть очень яркие вы его сильно влечёте но к серьезности пока не готов. Отношения с Дмитрием могут прийти к браку но между вами может произойти ссора которая вас разделит на до и после. Сопоставив трёх мужчин .. Андрей будет лучшим вариантом и по настрою и по чувствам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться