{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Кто может сделать чёрный приворот?
алла

Кто может сделать чёрный приворот?

Ищу специалиста по чёрной магии для приворота

Автор вопроса: алла 18 сентября 2022 | 12:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алла! У вас прозвучал очень специфического формата вопрос, на самом деле таковые специалисты конечно есть, но мне захотелось Вам ответить, чтобы вы подумали насколько глобально вам серьёзно это необходимо, поскольку это требует огромных энергоресурсных затрат и потом за это можете расплачиваться не только вы, но и продолжение вашего рода и также это по материальным ресурсам тоже требуют больших вложений, чтобы получить искусное воздействие такого формата. Есть практики и других позиций, которые на самом деле могли бы вам помочь в решении данного вопроса.

Алла, вам не нужен специалист по черной магии. Вам нужно подумать, зачем вам это? Да, физически он будет с вами (он будет как зомби), а духовно он с вами не будет. Вы хотите взять на себя очень большую ответственность, воздействовать на человека на тонком уровне, а вот об обратной стороне этого процесса вы подумали? Всех благ вам!

Алла! К сожалению, не ради любви, а ради своей выгоды и эгоизма некоторое женщины готовы пойти по другому пути, используя темные силы. Хочу обратить Ваше внимание, что такие женщины, которые находятся под воздействием темных сил, не могут себе давать отчет и реально воспринимать происходящие события. Они «одержимы»! Как итог, проблемы со здоровьем, закрытие денежного канала, наложение дополнительных кармических родовых программ на последующее поколение и т.п. Предлагаю Вам иной путь решения вопроса. Более экологичный. За подробностями обращайтесь! Буду искренне рада Вам помочь!

Алла, приворот не заставит человека любить. Иногда после приворота возникает ненависть, но человек не может уйти и жизнь вместе превращается в ад. Если люди не живут вместе, то приворот не приведёт его. Тут нужны другие действия.

Алла, любви приворот не даст. Проще и легче ложится сексуальная привязка, она возможна если есть или была недавно сексуальная связь. Если нет, то это через подавление чужой воли, что требует больших энергетических затрат для мага, за которые вам придется заплатить серьезную сумму. Подавление воли человека и вмешательство в его судьбу - наказуемо. Ни один маг не возьмет на себя эту ответственность, она будет на вас, это чревато попаданием в симметричные ситуации, заболеваниями, финансовыми проблемами, проблемами с деторождением и в отношениях с детьми. Так же в будущем это сулит проблемы в отношениях и одиночество. Приворот нужно регулярно обновлять чтобы он работал, а это не маленькие затраты. Стоит ли оно того? Зачем? Цепляясь за какого-то мужчину, вы не даете войти в вашу жизнь тому мужчине, который вам по судьбе и возможно, уже ждет встречи с вами, но вы сошли с линии своей судьбы и лучше бы вам вернуться на свою, чем пытаться перекроить чужую. Никто не рождается чтобы быть одиноким и несчастным, у каждого есть своя пара. И живя с чужой парой, мы сами рушим свою жизнь. Сделать приворот проще чем потом разбираться с его последствиями. Подумайте - может быть лучше поработать с этой зависимостью, отрезать эту привязку, почиститься от негатива, который скорее всего привел к такой ситуации, сделать обряды для раскрытия собственной притягательности и открыть дороги к любви. Это проще, действеннее и уж точно поможет сделать жизнь счастливее, а не притягивать новых проблем. Будьте счастливы соим счастьем.

Алла, приворот то сделать можно. В этом совершенно нет проблемы. Но во-первых, надо понимать, чего в итоге Вы хотите добиться. От этого зависит, какую методику использовать. Вы должны понимать, что в подавляющем большинстве случаев приворот дает привязку на физическом уровне, без вызова эмоций. Человек будет с Вами, но без любви. А может быть даже и с ненавистью к Вам. А во-вторых, эта процедура может серьезно пробить его здоровье. Кстати, не только его, но и заказчика. Подумайте, хотите ли Вы всего этого?

Уважаемая Алла! Вы можете найти специалиста, но расклад на картах показал что спустя время Вам результат работы этого знахаря не понравится, в раскладе выпало разочарование. Связь с тёмными силами и сущностями это не шутки и следует все дополнительно взвесить что бы окончательно принять решение.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться