{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Куда устроиться на работу,чтобы стать финансово независимой?
Марина

Куда устроиться на работу,чтобы стать финансово независимой?

Долго работала в сфере экономики, на крупном предприятии (закупки),уволилась 3 месяца назад. Получился большой долг. Хочу до лета быстро отдать все долги. По образованию--психолог. Есть возможность с помощью гос. программы открыть собственное дело. Вопрос в том,что непонятно направление,в котором стоит двигаться дальше,в плане будущей работы,чтобы жить в изобилии и достатке. Чем заниматься и в какой сфере применить свои знания и умения; либо научиться чему-то кардинально новому?

Автор вопроса: Марина 19 января 2022 | 15:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина, просмотр показал следующее. Экономика не ваша сфера деятельности. Результат оказался печальным. Вам предпочтительнее заниматься по своей специальности, но профессионально. Хорошие психологи востребованы и клиенты ждут приема. Важно показать свой потенциал в этом деле. Обращайтесь. Всех благ!

Здравствуйте, Марина! Для ответа на Ваш вопрос недостаточно вводных данных. Чтобы получить четкий ответ на такой вопрос, нужно построить Вашу натальную карту. Она также подскажет в какой именно сфере находится Ваш доход и чем заниматься: чтобы и в удовольствие, и деньги водились). Будет потребность, обращайтесь в личные сообщения. С ув. Елена Живина)

Марина, здравствуйте. Просмотр показывает, что лучше заняться экономикой и параллельно заниматься психологией, начать развивать свое дело, нарабатывать клиентов. Быстро выйти на хороший уровень дохода не получится.

Марина, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что Вам могут подойти новые для Вас сферы: детская психология или психоанализ, организация мероприятий и флористика, творческие профессии и индивидуальное консультирование

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться