{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Любит ли меня мой муж? Не уделяет мне внимание
Александра

Любит ли меня мой муж? Не уделяет мне внимание

Фотография скрыта

Здравствуйте, муж последнее время пьёт, внимания ни какого не уделяет мне. Живём как соседи. Хотелось бы знать есть ли смысл спасать отношения или нет.

Автор вопроса: Александра 12 марта 2023 | 00:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Александра, в решении вопроса с зависимостями важнейшую роль играет желание самого человека. Без него бессмысленно даже начинать вмешиваться - есть риск втянуться в созависимые отношения и стать жертвой, добровольным заложником этих обстоятельств. Главная Ваша задача сейчас - понять, чего же хотите Вы, насколько это согласуется с выбором мужа

Александра, карты показывают, что в ближайшее время ситуация не изменится, вам необходимо подождать когда муж выйдет в период трезвости и в это время с ним поговорить. Вы можете обратить его внимание на излишние траты на алкоголь, и так развернуть его внимание к семье, к ребенку. И постепенно вкладывайте ему идю, что у него есть проблема с алкоголем, которая может разрушить семью и нужна помощь специалиста. Без помощи специалиста с зависимостью не справиться. Уйти чтобы так повлиять на него, не очень хорошая идея, вы вернетесь и начнется все заново. Если только вы сможете не возвращаться и не принимать его у себя как мужа, до тех пор пока он не решит эту проблему. Но по раскладу видно, что на это вы не готовы. Значит вам нужно решить для себя, готовы ли вы так жить постоянно. Потому что даже помощь специалиста не гарантирует долговременных изменений и лечение может длиться не один год. Самостоятельно, в беседе с ним, вы можете только договориться о каких-то рамках (временных, финансовых), через которые он не будет переступать, с вашей помощью. Это может быть временным решением, на год-два.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться