{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Могут ли сложиться близкие отношения?
Александр

Могут ли сложиться близкие отношения?

Фотография скрыта

Доброй ночи. Ситуация моя не редкость. Встретил свою школьную любовь спустя аж 10 лет в парке на аттракционах. Она была одна, без мужа, с дочкой и сказала, что в разводе. Я был с девушкой, но после встречи не могу перестать думать о той своей школьной любви... Расстались в школе, потому как ушел а 9,а она осталась до 11. Стали все реже общаться. А сейчас такая встреча и я так рад был, обнял её и она в ответ. Может она судьба моя всё таки и то, что было в детстве не случайно ?

Автор вопроса: Александр 19 августа 2022 | 23:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Александр, просматривая вашу ситуацию видно что ваша встреча не была случайной, и ваша любовь хранилась в вашем сердце также как и в сердце вашей возлюбленной , у вас есть все шансы на воссоединение и создания семейного очага .Вселенная вас сводит , ваши линии судьбы проходят рядом .Желаю вам удачи и большой любви .

Александр, карты показывают, что у вас есть возможность совместного будущего. Ваша девушка возможно не сразу пойдет вам навстречу, т.к. ограничена в выборе действий, в силу собственных обстоятельств. Но в дальнейшем, при достаточном упорстве с вашей стороны, судьба будет способствовать вам. Будьте счастливы)

Александр, в раскладе на Ваш вопрос я увидела вероятность завязывания любовных отношений с перспективой совместного проживания с загаданной девушкой в этом году. Она тоже думает о Вас, испытывает тёплые чувства, и при Вашей инициативе откроется навстречу

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться