{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Могут ли у нас завязаться серьёзные отношения?
Лидия

Могут ли у нас завязаться серьёзные отношения?

У меня есть знакомый мужчина. Он мне всегда очень нравился. Но наши отношения были невозможны так как он был женат, а я в отношениях. Но мне казалось что я ему нравлюсь. Сейчас мне стало известно, что он разводиться со своей женой. И как бы готов к новым отношениям. Могут ли у меня с ним завязаться отношения или может он вообще во мне не заинтересован?

Автор вопроса: Лидия 23 ноября 2022 | 16:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Лидия, просматривая вашу ситуацию видно что ваш знакомый питал к вам когда то интерес , у вас есть шанс напомнить ему о себе и у вас всё может сложиться .Желаю вам удачи и любви .

Лидия! Все меняется, все вращается. Очень многое в этих отношениях зависит от Вас, от Ваших действий и поступков. Лучше сделать детальный просмотр Ваших отношений по фотографиям. Необходимо знать имя и даты рождений. Буду искренне Вам помочь! С уважением, Светлана Риналь

Лидия, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что загаданный Вами мужчина тоже сейчас сомневается в Вашем интересе, вспоминает о Вас. В ближайшем будущем вероятно возобновление общения с ним по Вашей инициативе, идёт встреча. Для начала новых отношений ему может потребоваться время

Лидия, карты показали, что мужчина думает, что вы для него потеряны и время упущено, хотя не против общения с вами. Сейчас он занят решением других вопросов и не совсем готов к новым отношениям, ему нужно будет время. Он сейчас закрыт от общения и придется проявить изобретательность. Но если проявите искреннюю заинтересованность в его делах, у вас может появиться возможность возобновить общение. Удачи.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться