{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Мы будем вместе или расстанемся?
Людмила

Мы будем вместе или расстанемся?

Фотография скрыта

Мы были в гражданском браке, расставались на год, сейчас снова вместе хочу знать будем ли мы вместе или снова расстанемся

Автор вопроса: Людмила 22 сентября 2022 | 13:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Людмила! Карты указывают на то, что сейчас каждый из вас по-своему стопорится или даже немножко находится в стадии зависания в этих отношениях, прежде всего это вы, поскольку внутреннее напряжены и не хотите испытать те эмоции, которые вроде уже отправили в прошлое точка да и у мужчины есть определённые сложности, даже в некоторой степени страхи при общении с вами, однако это точно всё временного порядка, на это немножко надо времени чтобы утряслось выстроилась понимание как продолжать общение друг с другом, данное движение в раскрытии эмоций и чувств начнётся дней через девять-2 недели, тогда будет ощутимо усиление и укрепления этих отношений. Перспектива развития в дальнейшем просматривается, разрыва пока не наблюдается, но надо отношениями однозначно надо работать, прежде всего вам, с определённым принятием вашего мужчины.

Людмила, в раскладе на Ваш вопрос я увидела неплохие шансы на совместное будущее с загаданным мужчиной. Он будет готов отрыться Вам больше, если окружите его заботой и чувствами. Вижу у него планы укреплять союз, а у Вас - вероятность быть счастливой с ним в дальнейшем

Здравствуйте, Людмила, просматривая вашу ситуацию видно что вы и ваш друг ещё не до конца разобрались в своих чувствах по отношению друг , друга .Людмила у вас есть шанс развить эти отношения , но у вас с ним нет будущего, ваши дороги через год разделятся и вы пойдёте своим путём в своё светлое будущее с другим мужчиной .Желаю вам терпения и мудрости .

Людмила, по раскладу на ближайшее будущее отношения будут отличаться непостоянством из-за ваших страхов предыдущего опыта. В отношениях не хватает искренности, эмоциональной наполненности, внешне все хорошо, а чувствуется что каждый сам в себе. Вы настроены на создание семьи, но варитесь своих страхах, он к вам со всей любовью, но точно так же его останавливают его опасения. Хотя перспективы создания долговременных отношений на доверии и уважении у вас есть. Вам нужно просто открыто и искренне проговорить друг другу все свои опасения и свои чувства. Нельзя построить отношения с закрытым сердцем, откройтесь друг другу, ваши страхи по большей части надуманные, а какими будут отношения зависит от вас.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться