{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Мы с мужем расстались месяц назад. Вернётся ли он домой
Анна

Мы с мужем расстались месяц назад. Вернётся ли он домой

Фотография скрыта

Мы жили с мужем 10 лет, из ни 7 лет в браке. Месяц назад мы сним расстались. Вернётся ли он назад домой. И найду ли я себе нового мужчину.

Автор вопроса: Анна 21 августа 2022 | 18:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Анна, просматривая вашу ситуацию видно что ваш муж устал от семейных уз и ему захотелось немного свободы , у вас есть шанс на его возвращение , но утрачены семейные ценности .Анна , в вашей жизни будет другой человек с которым вы сможете построить отношения .Желаю вам удачи .

Анна, карты показывают, что ваш муж утратил ваше доверие и для этого есть причина. Возвращаться он не намерен. У вас будет возможность начать заново с другим мужчиной.

Анна, в раскладе на Ваш вопрос я увидела малую вероятность возвращения семейных отношений. Мужчина настроился на свободу. Во время его отсутствия к Вам может проявиться другой человек

Анна! Карты говорят то, что на самом деле восстановить взаимоотношения вам очень сложно, поскольку внутренне Вы каждый этого уже не желаете, ваш супруг настроен достаточно яростно позиции мыслей и сейчас у него совсем другие планы, вы конечно в эмоциональном плане ещё к нему открыто и он своё сердце к вам не закрывал, но у вас большие именно сердечные противоречия по поводу восстановления этих отношений, хотя внешне будете готовы показать, что Вы готовы его принять. Вам падает в ближайшее время две встречи с новыми мужчинами, которые будут активно оказывать вам знаки внимания, у нас стоит также отметить, что и возле вашего супруга просматривается другая женщина.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться