{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам На какой работе у меня будет будущее?
Наталья

На какой работе у меня будет будущее?

Прошла собеседование на 2 работа. Берут на обоих. Вопрос. В какую компанию мне стоит идти : российскую или европейскую? На какой работе я проработаю дольше и впишусь в коллектив лучше? Спасибо

Автор вопроса: Наталья 05 сентября 2019 | 02:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья! Карты показывают то, что на самом деле оба предложения перспективны, однако если рассматривать российскую компанию, то придя туда Вам в начале предстоит тяжело вливаться в коллектив, много вкладываться и это измотает Вас морально и физически, после чего будет прорыв и если можно выразиться, то Вы засияете как та звезда, так как будете щедро оценены руководством и определенное количество времени гармонично восседать на лаврах своего взлета и успеха, но перспектива проработать там долга не большая, скорее всего чуть меньше года. Вторая же европейская компания примет Вас хорошо, буквально сразу Вы ощутите поддержку серьезного, опытного и с остротой ума, мужчины, что придаст Вам уверенности и даст возможность стремительному развитию ситуации в нужном Вам направлении и где полностью Вы будете ей управлять, однако через некоторое время Вы можете испытать определенные ограничения в материальном аспекте, но они будут носить самый временный характер, потому что Вам предложат пройти дополнительной обучение для дальнейшего развития в компании. В данной компании Вы себя будете чувствовать более состоявшейся в карьере девушкой и эмоционально уверенной, нежели, чем в российской. Перспектива работать не маленькое количество времени в данной компании. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Наталья, в обеих компаниях вас примут хорошо и перспективы там долго и успешно работать есть и в российской и у европейской компании. В российской компании есть возможность стабильной, но немного однообразной работы, коллектив также давно сработался. В европейской компании вам со временем придется получать дополнительное образование, переучиваться, но и шансы двигаться по карьерной лестнице вверх выше. Коллектив в европейской компании более динамичный, но и конкуренция выше. Соответственно и там и там есть свои плюсы и минусы. Выбирать лишь вам и выбор этот будет в любом случае в пользу наиболее удобного и перспективного места. Всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться