{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Начинать новую деятельность или нет?
Екатерина

Начинать новую деятельность или нет?

Фотография скрыта

Добрый день! Все мои начинания не приносят ни каких плодов все как будто рушится только, недавно просто рухнул мой не так давно успешный бизнес в юридической сфере , и никаких движений вверх больше нет( сейчас я решила заниматься продажей одежды через интернет магазин и не знаю браться за это или опять провал будет( помогите пожалуйста начинать продажи или же заняться чем то другим и в какой сфере ? Екатерина 26.10.89

Автор вопроса: Екатерина 30 октября 2017 | 23:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, карты Таро советуют начинать новую деятельность. Вы наделены изобретательностью и творческими талантами, Вы с большим успехом примените свои таланты в любой деловой сфере. От вас требуются амбиции и активность. Новое дело даст возможность извлечь для себя пользу и новые возможности.

Екатерина, продажи выпали у меня не очень успешным проектом для Вас. Вам нужно искать новое направление больше соответствующее Вашему характеру. Запишите все идеи и обращайтесь - посмотрим какая сможет дать положительный результат.

Екатерина, ситуацию можно рассмотреть более детально. Для этого предпочтительна индивидуальная консультация, которая может освятить многие аспекты Вашей деятельности. У вас могут кардинально измениться профессиональные цели, новые почти наверняка окажутся оправданными, так как изменения, которые произойдут в ближайшем будущем будут логичны и естественны.

Екатерина, по просмотру, интернет бизнес будет развиваться по нарастающей. Сразу больших доходов не просматривается.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться