{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Наладится ли бизнес?
Ольга

Наладится ли бизнес?

Фотография скрыта

Здравствуйте!Недавно я с мужем организовала свое дело,мы занялись бизнесом.На прошлой неделе начались финансовые проблемы.Скажите,дела наладятся,или не стоит заниматься бизнесом?Спасибо!

Автор вопроса: Ольга 03 февраля 2018 | 23:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, трудности идут на протяжение нескольких месяцев, нужно набраться терпения. Если Вы закроете бизнес, не отработав ситуацию, будете жалеть о поспешном решение.

Ольга, просмотр показал, что имеете возможность наладить ситуацию с бизнесом. Не сразу, но дело сдвинется в сторону улучшения. Необходимо внести соответствующие коррективы. Это вы сможете сделать. Всех благ!

Ольга, ваши трудности носят временный характер. Однако несколько месяцев ситуация кардинально не изменится. Проявите спокойствие и выдержку, заниматься бизнесом вы можете достаточно успешно. Всех благ !

Здравствуйте, Ольга! Карты говорят: Бизнес - это труд - и финансовые проблемы - это рабочие моменты, которые придется решать ежедневно, и главное в нем - это бизнес план. Не отказывайтесь от помощи, карты говорят, что у Вас есть доброжелатели и друзья. Терпеливо используйте все возможности, а уж потом отступайте. У Вас есть шанс все откорректировать, наладить и получать хорошие доходы, только не влазьте в долги - они у Вас отнимут Ваши силы и оптимизм. Удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться