{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Найду ли я человека с которым буду счастлива?
Мария

Найду ли я человека с которым буду счастлива?

У меня не получается построить отношение с мужчинами, один сказал, что я для него просто друг. Названивает мне только когда пьяный. Второй мужчина который мне понравился, говорил, что на воине, а на самом деле я узнала, что он в тюрьме. И так всегда они то исчезают, то я устают от такого отношения и ухожу.

Автор вопроса: Мария 18 октября 2022 | 14:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мария, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что для изменений в личной жизни могут потребоваться трансформации в других сферах жизни - например, переезд, плюс работа с психологическими установками - вероятен страх потери или измены. В этом году просматривается знакомство со вполне неплохим мужчиной, карты советуют Вам подготовиться

Мария, карты показывают, что вы не слишком активно проявляете себя в плане знакомства с мужчинами, вам мешает ваша неверная самооценка, сложилось так, что вы стали думать о себе хуже чем вы есть и считаете, что такой мужчина как вы хотите не обратит на вас внимания, но это не так. Более критично подходите к выбору знакомств и не верьте на слово. Пересмотрите свои прежние ошибки в отношениях, где вы на эмоциях приняли какое-то решение в отношении мужчин и отношений с ними, это закрывает от вас возможности перспективных знакомств. Если разберетесь с этим и будете проявлять больше инициативы и уверенности в себе, заявите открыто о своем желании, в следующем году у вас будет знакомство с мужчиной как вы хотите - надежный, спокойный, уверенный. Удачи вам.

Вы встретите своего мужчину, но не в ближайшее время.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться