{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Найду ли я работу по душе?
Мария

Найду ли я работу по душе?

Фотография скрыта

Я много лет отработала в страховой компании. И сейчас мне эта работа стала совсем не интересна. Хочу найти работу по душе, которая будет мне в удовольствие и будет приносить хороший доход. И если это возможно, то хотелось бы узнать в какой именно сфере деятельности я найду работу по душе.

Автор вопроса: Мария 24 ноября 2017 | 16:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Мария! Карты говорят: Вы романтичная и доброжелательная девушка, в принципе у Вас складывается все в работе не плохо, но Вам захотелось перемен, что бы в работу привносить еще и накопленный жизненный опыт и свою душевность. Для начала попробуйте внести в имеющуюся работу нотку творчества, радости и игры. Ну и одновременно - посматривать по сторонам - искать где работа есть поинтереснее для Вас. Потому что для резкой перемены работы Вы еще не совсем подготовлены, Вам будет не легко.

Мария, вы можете использовать свой опыт в другой сфере, обратите внимание на туризм.

Вам просто не нравится долго работать по предписанным схемам. Важно вносить собственный вклад в изменения на рабочем месте. Т.е. подходит творческая работа. Поэтому к тупику могут привести два обстоятельства – это строгие рамки, без возможности импровизировать или исчерпанные возможности в вопросах самореализации (потолок). Если есть возможность на прежнем месте вносить собственно созданные методы или инструменты труда, то Вы себя еще не исчерпали. Постарайтесь не уходить, пока не найдете новое место.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться