{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Найду ли я работу в 2020 году
Светлана

Найду ли я работу в 2020 году

Я уже не знаю куда идти спрашивать про работу , во многие организации обращалась, не берут на работу . У меня уже началась депрессия. Подскажите пожалуйста куда, в какую сферу работ обращаться.

Автор вопроса: Светлана 06 марта 2020 | 08:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, вы не располагаете какой-то информацией. То есть не знаете всех возможностей трудоустройства. По картам выпадает что-то связанное с детьми, возможно с творчеством, растениеводством или животными...

Светлана! Карты показывают то, что Вы сможете найти работу, конечно быстрее, если определитесь какую именно хотите, тут карты указывают на то, что Вам нужна тихая, спокойная работа, возможна Вам нужно направление выбрать такое, которое будет приносить Вам эмоции, чувство некоторого даже праздника, в таких случаях неплохо рассматривать категорию работ с детьми ли организаций мероприятий. Прислушайтесь к внутренней себе. В любом случае, карты четко указывают, что если апрель еще закрыт для реализации получения работы, то в мае Вы сможете найти тот самый вариант, который Вас устроит во многих смыслах. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться