{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам найти работу в ближайшее время
Максим

найти работу в ближайшее время

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы. очень большие сложности на работе. Начальник предложил идти на понижение и я вынужден буду писать заявление на увольнение(пока думаю с первого августа).Других вариантов просто не вижу для себя.Вместе с тем начал искать новую работу.Подскажите..удастся ли мне найти подходящюю работу в ближайшее время..тк имею финансовые обязательства,не будет ли просадки по финансам?изза возможного перебоя в работе

Автор вопроса: Максим 11 июля 2017 | 13:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Максим, активизируйте поиск работы. Карты говорят, что новое место Вы сможете найди до конца лета. И не проиграть при этом по деньгам. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте! Работу найдете в течении полутора месяцев, особых проблем с деньгами не видно, есть только Ваши страхи. Все получиться, не переживайте!

Здравствуйте, Максим. Даже, если вы сейчас передумаете писать заявление, через пол года все равно уйдете, новую работу найдете, но не расслабляйтесь, желание отдохнуть будет, когда найдете новую достойную работу - мин через два месяца. По финансовым вопросам подставлять не будут, но вопрос этот решаться будет жестко.

Максим, просмотр показывает, что не будет перебоя по деньгам, Вы найдете себе работу не хуже этой.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться