{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Не могу понять общаться ли дальше с мужчиной?
Анастасия

Не могу понять общаться ли дальше с мужчиной?

Общаемся с мужчиной около четырех лет, зовут Александр. Какие перспективы у этих отношений? Я чувствую что этот человек единственный кто мне близок. С его стороны нет такой активности. Спасибо!

Автор вопроса: Анастасия 07 сентября 2022 | 12:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия! Карты показывают то, что пока вы можете продолжать общение с Александром, легко и незатейливо, поскольку Он сам не знает конкретно каких изменений в жизни он хочет, не накручивайте себя эмоционально, поскольку это вас приводит в состояние конфликта и внутреннего сильного беспокойства, отпустить и немножко ситуацию ещё ненадолго, поскольку скоро в вашей жизни появится совершенно иного плана мужчина, который сможет прикоснуться до вашего сердца и дать вам другие чувства и отношения.

Анастасия, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что для развития этих отношений потребуется время и наработка эмоционального опыта - похоже, Александру трудно осознать важность чувств в своей жизни. В ближайшее время будет выбор - оставить эту связь, но закрыться для новых отношений, или же поставить точку и смело отправиться в путь. Ожидание активности с его стороны может быть изматывающим

Анастасия, карты показывают, что вы влюблены в свои мечты. Отношения уже достигли того периода, когда пора делать выбор дальнейшего пути. Вы хотите большего, но не заявляете об этом прямо, а ваши хлопоты воспринимаются как должное. Александр не спешит обозначить ваш социальный статус рядом с ним, да и сам жениться он не спешит. Такой формат отношений его вполне устраивает и он находит в этом свои плюсы, а вот какие плюсы он получит женившись, он не находит. Чем дольше будут длиться эти отношения, тем больше будет страдать ваша самооценка. У вас есть выбор - оставить все как есть и не надеяться на большее, т.е. быть довольной тем, что имеете, либо впустить в свою жизнь другого мужчину. Любви вам)

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться