{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Очень хочу сменить работу и начать свой бизнес
Ольга

Очень хочу сменить работу и начать свой бизнес

Фотография скрыта

я проработала в этой организации 14 лет с момента организации и од сегодняшнего дня, но с каждым днем ситуация ухудшается и надежды на то , что все стабилизируется и станет как прежде уже совсем нет.С каждым днем все больше хочется решится и сменить работу и вроде бы я уверена в себе , что смогу , но все равно что-то сдерживает. Помогите советом, может быть все таки набраться смелости и начать уже все сначала на новом месте.

Автор вопроса: Ольга 21 августа 2018 | 10:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, даже в формулировке вашего вопроса стоит "и" между своим бизнесом и новой работой, а при полной внутренней готовности к каждому из шагов логично ставиться "или". Я вижу, что не смотря на первые трудности уход со старой работы доставит вам больше радости и успеха, какой бы способ заработка вы в дальнейшем не выбрали. На старой работе не столько экономические, сколько психолого-кармические проблемы владельцев и руководства не дают вероятности нового взлёта. Набраться смелости можно изменив свой жизненный сценарий и психологический настрой - обращайтесь.

Ольга, просмотр показал, что внутренне вы готовы начать сначала и вам стоит начинать. Сейчас у вас есть шанс изменить ситуацию. Вам также стоит обратить внимание на поддержку со стороны мужчины, который может помочь вам советом. По поводу собственного бизнеса, вы можете заниматься любимым делом, который также в дальнейшем будет приносить вам доход.

Ольга, старое не значит лучшее и иногда следует рискнуть, чтобы понять это. Проявите настойчивость в поиске новой работы и ваша активность принесет вам позитивные изменения в вашей жизни достаточно быстро. Ваша судьба в ваших руках, всех благ !

Ольга, ваша интуиция дает вам правильное направление, перемены необходимы и они будут оправданны, начните уже сейчас искать варианты, рассматривайте предложения, не торопитесь, не слушайте советов подруг, вы найдете работу, которая вам даст возможность реализоваться.

У Вас впереди следующий этап Вашей жизни, который обещает быть устойчивым. Вы найдете применение своим талантам, но не желательно трудиться в одиночку, а самое главное преодолеть свои внутренние барьеры и поверить в себя. Судьба благосклонна к Вам и даст Вам возможность для укрепления своих позиций. Удачи и Добра!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться