{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Останусь я на этой работе на которой сейчас работаю?
ольга

Останусь я на этой работе на которой сейчас работаю?

Сейчас проблемы на работе,взяли другого человека и оставили меня.

Автор вопроса: ольга 18 октября 2019 | 10:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, просмотр на Таро показывает, что вы останетесь на этой работе, но через определенное время возможно все же уйдете, и это будет ваше решение. Всех благ вам.

Здравствуйте.Ольга! Карта вопроса показывает, что на этом месте Вы можете работать еще 5 недель. Затем возможно изменение в Вашей должности или рабочем месте.

Ольга, постарайтесь проявить себя, от вас ждут инициативы, вы слишком скованы в своих действиях. Но есть вероятность, что в декабре вы уже не будете работать.

Ольга,здравствуйте!Работа Ваша вам не интересна,держитесь там из страха ,что не найдете другую и вдруг будет хуже.Вы бы и сами ушли уже оттуда с удовольствием.И скорее всего так и будет.По Таро раскладу Вы к своей работе везде спиной стоите и уйти стремитесь.Остановить и задержать там Вас может только серьезная идея,на которую уйдет много сил и энергии.

Ольга, не останетесь надолго, не ваше место и нет желания что-либо доказывать руководству и сотрудникам. Решение об уходе примите скорее всего самостоятельно. Всех Благ !

Трудный характер показывает этот год для Вас, несет напряжение без надежды на благодарность. Перемена в работе будет, не идите по пути негативных мыслей, следующий год, будет более светлый. Удачи Вам!

Ольга. Пока вы останетесь на этой работе, но удовлетворения не ждите. Всё больше Вас будет одолевать желание уйти. Где-то через месяц появится возможность удовлетворить это желание, но уйти или остаться, решайте сами. Высшие Силы не препятствуют Вам. Всех благ.

Ольга! Карты показывают то, что скорее всего Вы останетесь на этой работе, однако Вам надо проявить мудрость, интуицию и даже чуткость в течении 2х недель, после чего вопрос разрешится в нужном Вам ключе. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться