{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Партнер в бизнес и распределение финансового вклада
Лилия

Партнер в бизнес и распределение финансового вклада

Здравствуйте, эксперты. Такая ситуация: у меня свой бизнес- детский центр. Хочу взять партнера для дополнительных финансовых вложений и сотрудничество. Партнер мой родственник. Хочу уточнить , в какую сферу развития лучше потратить деньги. Закупка материалов для занятий, покупка кофемашины ( для родителей), франшиза на новый дополнительный курс. Что из перечисленного лучше Или на все вместе? Спасибо.

Автор вопроса: Лилия 06 декабря 2018 | 14:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лилия, я вижу, что для вашего центра важнее новый дополнительный курс. Ваши родители ценят успехи своих детей. А кофе и другую уютную атмосферу для ожидающих родителей вы сможете создать и без кофе-машины, если учтёте их пожелания.

Здравствуйте, Лилия! Карты говорят: Взять партнера в бизнес - это хорошая идея. Для начала вложения сделайте в закупку материалов для занятий и франшизу на новый допкурс, а родители пока и водичку попьют... Удачи!

Лилия, у вас очень востребованная сфера бизнеса, которая постоянно развивается. Поэтому в настоящее время лучше вложиться в расширение и ввести дополнительный курс, материалы для занятий также требуют вложений. С остальным можно повременить, сделайте акцент сейчас на актуальность и новаторство. Всех Благ и удачи в вашем бизнесе !

Лилия, расклад показал, что на данный момент быстрее у вас пойдет, если сделать закупку для занятий. Также вы можете купить франшизу на дополнительный курс. Франшиза немного медленнее будет развиваться, но есть хороший шанс. Кофемашина на данный момент не видно развития у вас. Хотя у вас есть заинтересованность, но ещё не время.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться