{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам По судьбе ли мне мой муж
Екатерина

По судьбе ли мне мой муж

Фотография скрыта

У меня 2 брак, в последнее время чувствую что муж охладел ко мне, иногда думаю о разводе.

Автор вопроса: Екатерина 13 октября 2022 | 15:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, в раскладе на Ваш вопрос я увидела дистанцию, возможное расстояние между мужем и Вами в этом году. Она может быть как психологической, так и физической. В это время Вы будете переосмыслять Ваш брак

Здравствуйте Екатерина. Карты показали что каждый из вас чувствует сложности. И они временные. Ваш мужчина как будто устал и просто выдохся ему нужна перезагрузка отношений , как и вам. Так как все таки чувства есть у него. И вы оба хотите семьи вы справитесь со всеми сложностями.

Екатерина! Карта говорят то, что на самом деле вы сейчас на физическом плане очень устали, в некоторой степени даже идёт истощение, от этого хочется поддержки со стороны своего мужчины, а он как бы вам её не додаёт, поэтому возникают такие ощущения и позиции мыслей и В некоторой степени до конца года это может волнообразно происходить. Ваш муж в сердце к вам развёрнут испытывает глубокие и не маленькие чувства, Вы же своё сердце немножко прикрыли, хоть где-то стараетесь вести себя интуитивно, но при этом чувствам не даёте возможность развернуться. Только вы для себя можете определить хотите ли вы видеть данного мужчину своим личным пространстве, но чтобы эта истинно ощутить и понять Вам необходимо вернуться к позициям полюбить себя снова, чтобы взбодрить вашу женскую энергию и уже правильно определиться.

Екатерина, расклад показывает, что большая часть проблем вызвана происходящими обстоятельствами вокруг вас. У ваших отношений довольно неплохой потенциал прочности. Возможно в последнее время муж стал вести себя более требовательно, вы же приняли это на свой счет и закрылись в себе, отстранились от него и стали холоднее. Он чувствует это и не знает как еще до вас достучаться, он не хочет терять вас и пока еще готов идти на компромисс, если вы откроете свое сердце. Поделитесь с ним своими переживаниями.

Екатерина, о разводе не надо думать. У вас эта мысль появилась от отчаяния. Муж не охладел к вам, а у него есть сложности. Волнообразные отношения часто бывают в жизни. Вам с мужем надо поменять психологическую составляющую ваших отношений. Предстоит беседа. От вас многое зависит, как вы ее проведете. Думайте о том, как развивать отношения, а не о том, как их свернуть. Всех благ!

Екатерина карты показывают довольно непростые на данный момент взаимоотношения. Однако чётко просматривается чувственный аспект по отношению к вам со стороны мужа, ,он ощущает что потихоньку вас теряет но однако не может перебороть себя и сделать хоть маленький шажочик вашу сторону, но при этом максимально находится в режиме ожидания что вы проявитесь самостоятельно и исправите всю сложившуюся ситуацию. Однако плюс ко всему хотелось бы подчеркнуть что у вас просматривается другой мужчина ,который будет проявляться к вам чувственном аспекте.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться