{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему мне не везет на работе?
Максим

Почему мне не везет на работе?

Фотография скрыта

Добрый день. На работе планировалось повышение по службе. Идёт испытательный срок. Но что то не везет во всем, даже в мелочах. Вопрос: видеться ли повышение в будущем? Или стоит что то предпринять?

Автор вопроса: Максим 17 февраля 2017 | 16:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! В 2017 году карьерный рост просматривается на конец года. События не торопите, всему свое время. Чем больше будете хотеть перемен, тем тяжелее идет процесс. Отпустите события и все получиться.

Максим, здравствуйте, вам стоит больше прислушиваться к сотрудникам и начальству, я вижу у вас страсть к лидерству и самоуправлению, это хорошие качества но в своем дели, а работая на чужую компанию ваш характер вам вредит.

Максим, добрый день! Карты говорят, что повышение будет, но не так быстро, как Вы рассчитываете. Нужна помощь знакомых, людей, которые могут за Вас похлопотать. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте! Расклад на картах Таро показал место работы хорошее. Можно многого добиться при правильном и ответственном отношении к работе. Проработаете долго. Карьерный рост будет и финансовый рост.

Максим, просмотр показал, что пока повышения не будет, предстоит командировка или поездка, после этого ситуация может повернуться в Вашу сторону, будет изменение событий, скорее всего это будет вторая половина года.

Здравствуйте, период для вас не самый простой и сложно его назвать успешным в человеческом понимании, но не стоит переживать, то к чему стремитесь придёт в определённое время, сейчас пока необходимо подождать, не торопить время. Если поспешите, то можете испортить ситуацию. Для того, чтобы приобрести стабильный успех, необходимо чем - то пожертвовать и усовершенствоваться.

Здравствуйте, Максим! Это период такой у вас сложный, просто пока фортуна не на Вашей стороне, в ближайшее время повышения и успеха не видно, очень важно в работе меньше допускать эмоций, а больше трезвого мышления, не конфликтовать с людьми работающими с Вами людьми. Во 2 половине года в работе больше будет перспектив и движения в позитивную сторону, а сейчас период застоя, надо переждать это время.

Здравствуйте Максим. На ваш вопрос вышла карта " 3 пентаклей" она говорит, что у вас все будет. И карьерный рост, и стабильность на работе. Вам сейчас не надо ничего менять. Вы нашли свою работу. Просто не все сразу и всему свое время. Карта показывает, что к вам присматриваться. Оценивают, как вы работаете, смотрят ваши качества. Также рядом есть люди, которые будут вам продвигаться по карьерной лестнице.

Максим! Пусть все идет своим путем. Ничего "особенного" предпринимать не стоит. Если Вам и нужно в этой ситуации что-то делать, так это работать над своим характером в плане своего мировосприятия. Не ищите одобрения со стороны других, проявляйте спокойствие, контролируйте свои эмоции, при этом качественно исполняя свои обязанности и налаживая добрые отношения со своими коллегами. Будут дополнительные вопросы, обращайтесь.

Максим, у Вас прекрасный потенциал, но с энергетикой Вам надо поработать, очень восприимчивое поле, которое нужно держать под защитой. С уважением, Лорана

Здравствуйте Максим, мой расклад на картах Таро показал, что в ближайшим будущем повышения не предвидеться, т.к. Вы очень напряжены по этому поводу, отсюда и мелкие промахи и ошибки. Что бы добиться желаемого, нужно перестать судорожно ждать этого события и отпустить ситуацию от себя, тогда быстрее исполнится Ваше желание.

Максим, добрый день! У Вас есть шанс сделать карьеру. Поэтому не торопите события. Карты показали, что Вы будите подниматься по карьерной лестнице довольно высоко.

Здравствуйте, Максим! Сразу просматривается негативный фактор на Вас. Необходимо дважды (до 24 февраля 2017г.) сходить в храм на утреннюю службу, исповедоваться и причаститься. Карьерная лестница у Вас будет. Изменения просматриваются с приходом тепла. На работе надо быть закрытым. Уйти от обсуждения и пустых разговоров. Нужно заручиться поддержкой мужчины. Изменить тактику поведения на работе. С уважением, Светлана Риналь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться