{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему мне не везет в жизни? Что делать?
Александр

Почему мне не везет в жизни? Что делать?

Фотография скрыта

Проверял, иду на рынок, подхожу к ящику яблок, закрываю глаза, в слепую выбираю и вытаскиваю самое гнилое яблоко! И так вся жизнь. Сколько у меня было бизнесов, и все в пустую. Так дальше нельзя жить! Нужно что то делать! У меня вся жизнь шиворот на выворот!

Автор вопроса: Александр 02 февраля 2014 | 12:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Причина в том, что когда-то Вы заметив несколько следующих друг за другом не совсем приятных моментов, сделали вывод о своем невезении. Это было давно. И с того момента начали в попытках удостовериться в этом, невольно притягивать негативные моменты в свою жизнь сами. Или испытав разочарование, просто подсознательно уже не ожидали во многом ничего хорошего. Стали находиться все время в ожидании этого невезения. Вам надо в первую очередь скорректировать Энергополе, потому что накопили много собственного негатива и он дает о себе знать. И во вторую очередь непременно нужно пообщаться со специалистом - Вам объяснят как работает притяжение этого негатива в Вашу жизнь и что надо делать, чтобы порвать этот замкнутый круг. Обращайтесь - звоните мне, я дам необходимые рекомендации! Просмотрев Вас по фотографии, вижу Вашу Энергетику довольно сильной, способной изменить жизненные события в лучшую сторону. Это еще раз доказывает вышесказанные мной слова о том, что все события негативного характера притягиваете Вы сами.

Как человек с довольно мощной энергетикой, Вы можете притягивать в свою жизнь как не совсем приятные события, ровно с такой же силой можете - и везение. Все дело только в Вас. Нужно всего лишь переключить внутренний рычажок. Пообщайтесь с кем-то из экспертов нашего портала, Вам просто пояснят, как делать собственную перернастройку. Это нужно в первую очередь Вам самому.

Добрый день Александр! Вам не нужно впадать в отчаянья. Лучше попробовать начать все с чистого листа,отбросив все неприятные моменты прошлого. Ваши проблемы идут от зависти,окружающих вас,людей. С этим вы вполне сможете справиться. Не бойтесь браться за новое дело. У вас все получится. Будет нужна помощь, обращайтесь. Я смогу вас научить,как защитить себя и свой бизнес. С Уважением к Вам Екатерина.

Здравствуйте, Александр! Наши мысли в изрядной мере формируют события вокруг нас, так воспользуйтесь этим, настройтесь на успех и все у Вас получится. Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться