{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему не складываются отношения с мужчинами?
Екатерина

Почему не складываются отношения с мужчинами?

Фотография скрыта

В последнее время не складываются отношения с мужчинами. Вроде и общение есть, но интерес пропадает именно со стороны мужчины.

Автор вопроса: Екатерина 26 октября 2022 | 17:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, в раскладе на Ваш вопрос я увидела возможной причиной трудностей в отношениях с мужчинами внутреннее бессознательное смятение, неопределённость, восприятие каждых новых кандидатов как временных или не совсем подходящих. Другими словами, Ваш внутренний огонь пока не нашёл того, от кого стоит зажечься. Вас смогут направить чёткие цели и готовность активно работать над отношениями

Екатерина, карты показывают, что вероятно в прошлом вы обманывались и разочаровывались в мужчинах, и теперь "дуете на воду", не доверяя мужчинам еще даже не давая себе возможности узнать мужчину получше, уже заведомо, внутренне, готовитесь к расставанию, подсознательно отторгаете мужчину, боясь нового разочарования. Стараетесь контролировать ситуацию и мужчину, чтобы вновь не быть обманутой, порой бываете слишком категоричной. И как результат, сталкиваетесь с неприятием со стороны мужчин, они не хотят с вами воевать и уходят. Они просто не могут пробиться к вам через вашу броню. И в поведении проявляете колебания, неустойчивую позицию, просто потому что по сути, не знаете как выстраивать отношения с мужчинами, чтобы они были длительными и близкими. Вы настолько привыкли быть одна, что не готовы кого-то еще впустить в свой мир, вам так комфортнее. И у вас нет четкой позиции - кто вы, какая вы, какого мужчину хотите, каких отношений хотите. Чего не хотите, это понятно, а вот чего хотите вы не озвучиваете.

Здравствуйте Екатерина. Действительно со стороны мужчин есть огромный интерес к вам и влечение и симпатия. Есть небольшие внутренние блоки. Вы как будто с одной стороны когда знакомитесь с мужчиной уже сразу настраиваетесь на серьезные отношения то есть пытаетесь сфорсировать события между вами. И караулит к действия с их стороны более активные. А другой стороны вы самостоятельно просто можете неосознанно их отталкивать. Не расстраивайтесь в вашей жизни появится мужчина достаточно яркий и с яркими эмоциями. Сейчас просто не время для встречи.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться