{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему не улучшается финансовая ситуация???
Марина

Почему не улучшается финансовая ситуация???

Уже почти полгода не улучшается фин. ситуация. Работу свою очень люблю, хоть ее и много. Последнее время прибыли практически нет. Обычно к апрелю уже все выравнивается и до декабря появляются нормальные нелишние и лишние деньги...этот год очень странный. Не пойму что происходит. Как в прорву...любые попытки что-то улучшить проваливаются и приносят только снижение самооценки. Это надолго?? И когда возможно улучшение ситуации?? Марина 10.10.1985

Автор вопроса: Марина 06 июля 2017 | 23:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброй ночи, Марина. Этот год у Вас сложный, но ближе к зиме всё должно наладиться, Вы рождены жить в достатке, нужно не опускать руки и всё будет ок.

Здраствуйте, Марина. В ближайщее время ситуация будет как на весах, то потери, то прибыль, никак не выравнивается, и не стремитесь ее исправить, отпустите ее, а лучше подумайте, куда вы так нерационально вложили свою прибыль, какие покупки делали. Улучшения начнуться после сентября месяца.

Здравствуйте Марина. Ваши переживания и суета ничего поменять не могут. В любой ситуации есть рациональное зерно. Остановка в делах, это требования и предупреждения, что Вам придётся, что-то менять, добавлять, либо где-то есть "течь", а Вы не замечаете.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться