{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему Рыбы в сексе, дружбе и в жизни совместимы с Тельцами?
Виолетта

Почему Рыбы в сексе, дружбе и в жизни совместимы с Тельцами?

Не могу Понять почему Рыбы в сексе, дружбе и в жизни совместимы с Тельцами. Я по знаку зодиаку Рыба и терпеть не могу Тельцов (женщин). Всегда меня раздражали и отталкивали от себя своей упрямостью, жадностью, упрямым характеро и неадеватностью

Автор вопроса: Виолетта 03 марта 2023 | 08:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Согласно Астрологии: Рыбы и Тельцы имеют схожие планетарные влияния, что делает их очень совместимыми в различных сферах жизни, включая секс и дружбу. Тельцы находятся под управлением Венерой, которая в астрологии символизирует любовь, красоту и удовольствие. Рыбы же управляются планетами Юпитер и Нептун, которые также связаны с эмоциональностью, сентиментальностью и способностью к восприятию красоты и эстетического наслаждения. Эти знаки являются водными, это означает, что они очень чувствительны и эмоциональны. Это способствует легкости в общении и понимании друг друга. Кроме того, Тельцы и Рыбы склонны к устойчивости и стабильности в жизни. Это может создавать гармонию и комфорт в отношениях между ними. В сексуальном плане, Рыб тянет к Тельцам , которые ценят эмоциональность и интуицию Рыб. Совместимость между Рыбами и Тельцами может быть обусловлена их сходством в планетарных влияниях, высокой эмоциональностью и общему восприятию жизни.

Виолетта, Вы ориентируетесь на "усредненные" гороскопы. В них часто много несовпадений. Идеальный партнер подбирается по индивидуальным прогнозам. А кроме того, не сбрасывайте со счетов и совершенно практические вещи - физиологию, химию. Вы можете совершенно не подходить друг другу по мнению астрологов, но при это тяга на физическом уровне может быть абсолютно сумасшедшая просто потому, что гормональные системы ваши будут настроены в унисон.

Так ведь никто не настаивает, чтобы вы выбирали себе пару именно из Тельцов. Вы можете не обращать внимание на гороскопы, а выбирать самого человека - его личные качества и характер, жизненные ценности и цели, его приоритеты. Так тоже можно)

Виолетта, знаки зодиака - лишь попытка типизировать характеры людей, в таких схемах очень много обобщений и условностей - без личной карты рождения всё может быть далёким от реальности. В жизни мы имеем дело с исключениями и противоречиями, потому что человек сложнее, чем любая такая схема. Если избавиться от стереотипов в оценке поведения, можно открыть для себя новые возможности. Если Вам не нравятся какие-то люди, то, как правило, виноваты они сами, а не гороскопы. Со своей стороны попытайтесь не относиться предвзято к тельцам, если для Вас важно находиться в дипломатических отношениях с окружающими

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться