{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему скорпионам не везет в любви?
Марина

Почему скорпионам не везет в любви?

Фотография скрыта

Я женщина скорпион по знаку зодиака. Казалось бы это сильный и любвиабильный знак. Я темпераментная и женственная женщина, но с мужичнами не везет. Попадаются одни козлы как говориться. Один нахлебник, другой не рыба не мясо, третий женщину защить даже не может, ну и просто кобели попадатся.  У меня 2 подруги тоже скорпионши, и также не могут себе найти достойного спутника по жизни.  Не ужели это такая карма? Почему скорпионам не везет в любви.
Наверное сильной и умной не нужно быть, если так. Буду признательна за раскрытие данной темы.
Что то предсказывать и гадать мне не нужно. Заранее благодарю за понимание и ваши советы.
Хотелось бы развеять миф о том, о том Можно ли скорпиону носить жемчуг и изумруд?

Автор вопроса: Марина 21 ноября 2016 | 12:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, нельзя сказать что всем скорпионам трудно выйти замуж. Я работаю с кармическими программами программами и для того чтобы изменить свою судьбу необходимо проработать свои кармические программы. Это наполняет другой энергией жизнь, изменяет Судьбу и помогает развиваться. Пока человек не увидит себя с другой стороны, не увидит свою тень, своих сильных и слабых сторон, то очень сложно получить в жизни то, что хочется, потому что Вселенная будет давать согласно нашим программам и не сможет больше.
Тем более, что не каждый Скорпион равный Скорпиону, не только аспекты Солнца учитываем, но и других планет.

Здравствуйте! Скорпион это не приговор для любви и отношений, это очень сильный знаки и притягивает к себе противоположности. Не ставьте себе рамок и ограничений, найти спутника и выйти замуж вероятность очень высокая у скорпионов, надо работать над своей женственностью, скорпионы-женщины очень сильные и иногда уходят в мужские энергии. А в целом все не так плохо именно у этого знака.

Добрый вечер, все индивидуально, да и повезет каждой именно в свое время. Здесь многое имеет значение, порой программа которая заложена, что все с изъяном... А мысли материальны, отпустите желание о любви, она сама войдет в вашу жизнь... Я знаю очень счастливых скорпионов, счастья вам.

Марина!
Уверен, что прочитав Ваш вопрос, очень многие женщины - представительницы других знаков зодиака согласятся задать подобный вопрос. Во всяком случае, за свою очень долгую практику я частенько слышал похожие вопросы и жалобы на мужчин, которые от года к году теряют черты, свойственные мужчинам, собственно то, о чем Вы пишите и чего Вам не хватает. Поэтому дело тут не в зодиакальной принадлежности, а скорее в Вас, как личности и Ваших запросах в отношении мужчин. Отчаиваться не стоит, тем более не нужно подстраиваться под кого-то, жертвуя своим умом. Здесь нужно верить в свою избранность и судьбу. Вы - интересная девушка в всех отношениях и Вам Бог пошлет человека, который будет достоин Вас, а Вы его. Все же те мужчины, которые не сумели зажечь в Вас огонь любви, должны были встретится с Вами на жизненном пути, дать Вам так сказать - опыт общения. Думаю, что он (этот опыт) поможет Вам не только оценить Вашего будущего мужа при встрече, но и в дальнейшем дорожить им, прощая ему некоторые грехи, которые есть у любого человека.

Здравствуйте Марина. Ваши "штампы" на везения в любви, всё таки на всех скорпионов не распространяются. Вас окружают такие же подруги, которые не нашли любовь. Это как замкнутый круг. Разорвите его и пустите счастливого человека в своё окружение. Задавая этот вопрос Вы пишите, что не надо делать, т.е Вы пытаетесь сейчас диктовать свои условия, зная куда Вы пишите. Хотите поменять свою жизнь, поменяйте своё отношения к людям. Вы сильная, умная, но и люди вокруг Вас считают себя таковыми. Поэтому все ответы лежат на поверхности и не надо глубоко копать. А мужчин, мы женщины, делаем такими и требуем чаще от них того, чем сами не владеем.

Марина, добрый день! Нет такого проклятья знака зодиака или заговора против скорпионов. Дело в Ваших ожиданиях и в реакции на мужчин. Если Вы реагируете на первого же, кто Вами заинтересовался, то это как раз тот, кто хочет пользоваться. Поэтому тут дело в умении не обращать внимание на ненужных Вам людей и не терпеть тех, кто вызывает протест. Тогда все получится. А шанс встречи, как показали карты - есть. Будут вопросы - обращайтесь и посмотрим подробнее.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться