{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Почему я не могу найти работу уже 1,6 года. Какие причины?
Ирина

Почему я не могу найти работу уже 1,6 года. Какие причины?

Фотография скрыта

Я не могу найти работу уже более 1,6 года. Стаж в этой области более 17 лет. Ищу работу руководителем финансового департамента. До этого последних 10 лет я им,и работала. Ушла по собственному желанию с посл.места работы. Была неприятность и недопонимание с руководством. Предложения были, но по причине далекого расположения я отказала. Сейчас просто теряю веру в себя.

Автор вопроса: Ирина 05 сентября 2017 | 17:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ирина! Карты Таро показывают, удача не отвернулась от вас, просто так сложились обстоятельства. Сейчас многим тяжело устроится на работу. Но у Вас скоро начнется белая полоса. Вы устроитесь на работу, ваша ситуация решиться. Больше уверенности в себе!

Добрый вечер, Ирина. У вас будет шанс, но только через пол года устроится на достойное место, постарайтесь на ситуацию смотреть менее критично.

В прошлом кто то оставил на вас обиду и разочарование. Негатив остался, он и затрудняет вам найти желаемое. Найдите возможность встретиться вновь с тем, с кем был конфликт, задобрите встречу и все наладится или сделайте чистку

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться