{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Подойдет мне выбранный бизнес?
Ирина

Подойдет мне выбранный бизнес?

Фотография скрыта

Поняла, что хочу заняться отельным бизнесом, базами отдыха. Это ТОТ бизнес которым я буду заниматься В СЧАСТЬЕ и зарабатывать на этом деньги?

Автор вопроса: Ирина 16 марта 2018 | 06:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, данный вид бизнеса принесет вам желаемые результаты и внутреннее удовлетворение. Приготовьтесь к активным изменениям вашей жизни и следуйте за своими устремлениями. Всех благ !

Ирина, это даже вопросом нельзя назвать, это практически Ваша реальность. Не отступайте и живите как думаете. Успехов!

Ирина, расклад показал, то чем вы сейчас занимаетесь, это ваше. Это ваше любимое занятие. Данный бизнес вам принесет и много радости и хороший доход.

Карты Таро предсказывают, Вы сможете организовать отельный бизнес, базами отдыха, у Вас есть большие шансы создать неповторимый бизнес, который принесет успех.

Ирина, если вы хотите открыть свой отель, на развитие у вас уйдет лет пять, если вы создаете свое турагенство, и будете продавать готовый продукт доход появится раньше.

Ирина, да, Вы на правильном пути. Однако, не все сразу пойдет гладко. Сколько придет,- треть уйдет, но потом компенсируется. Пусть Вас не пугают неурядицы- чтобы прийти к стабильности, Вам это надо будет пережить. Более подробно можно посмотреть в личке все моменты. С наилучшими пожеланиями, Жанна

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться