{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Получится ли открыть свой магазин и получать прибыль?
Дарья

Получится ли открыть свой магазин и получать прибыль?

Фотография скрыта

Здравствуйте!Нужно ли мне возвращаться домой и вместе с мужем открывать свой магазин,заниматься торговлей?Будет ли это занятие успешным?

Автор вопроса: Дарья 20 марта 2017 | 11:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дарья, добрый день! Сейчас не самое подходящее время для такого начинания. Просматривается, что открыть магазин Вы сможете и все получится, но сама раскрутка и прибыль придут очень не скоро и все будет даваться не очень просто. Хотя перспектива в этом деле есть. Если нужно смотреть по благоприятным периодам - обращайтесь

Здравствуйте, энергия торговли она всегда не стабильна, по - этому не стоит ожидать от магазина большой прибыли. Для того, чтобы точно ответить на вопрос необходимо провести более глубокий анализ и разработать целую стратегию ведения такого рода бизнеса, для того. чтобы он был успешным.

Здравствуйте! Открыть магазин Вы сможете и работать начнете. Прибыль будет не та, на которую рассчитываете, успех придет позже.

Здравствуйте, Дарья! Успех Ваш просматривается. Магазин стоит открыть, но в магазине должно быть три направления. С уважением, Светлана Риналь

Дарья, перспектива на открытие магазина хорошая, но скорой прибыли не просматривается.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться