{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Получится ли в 2017 году построить новый дом
Елена

Получится ли в 2017 году построить новый дом

Фотография скрыта

Хотим построить новый дом на участке взамен старого. Средства придется брать заемные в банке на старшего сына. Очень переживаем за исход дела. Хотя организация, которая будет возводить дом и ее директор вроде бы внушают доверие. Переживаем осилим ли?

Автор вопроса: Елена 20 июня 2017 | 20:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Елена! Ваша карта отражает проблемы в этом вопросе, прям уже с марта следующего года. Могут быть проблемы с документами.

Елена, не сомневайтесь. Карты говорят, что все должно получиться. И без каких либо сложностей. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте Лена. Ваша интуиция советует отложить данное мероприятие. Либо изменить условия договора. Договор Вам должен нести гарантии и спокойствие, чтобы не только Вы, но и организация была заинтересованна в выполнение всех обязательств.

Елена здравствуйте. Будьте внимательны все, что касается документов. Ваш опыт позволяет это сделать. В банках есть небольшой стопор, но больше идет по Вашей стороне. Дом для Вас имеет большую значимость и это не просто вложение. Поэтому Вам стоит приложить не мало усилий. Успехов Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться