{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Поступит ли мне предложение о работе?
Екатерина

Поступит ли мне предложение о работе?

Фотография скрыта

Получу ли я в пятницу предложение о работе на ту позицию на которую рассчитываю?

Автор вопроса: Екатерина 11 августа 2021 | 21:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, карты выпадают очень благоприятные. Так что да. шанс велик

Согласно расклада на картах Таро, ожидаемое предложение Вы маловероятно получите. Вместе с тем всё это происходит не спроста. Вполне возможно, что скоро Ваша жизнь поменяется достаточно кардинально. Причиной этому может стать именно Ваше не участие в данном проекте. Но это уже другая история, обращайтесь.

Карты вам говорят «ДА». Всё будет, по-вашему. Но, прежде чем делать хоть шаг в направлении задуманного, подумайте, насколько это действительно вам нужно. И – главное – насколько зрелым является такое желание.

Екатерина, карты показали, что шанс есть. Вопрос ещё не решен. Но если смотреть перспективу, то скорее не совсем то, что ждете придет. Однако путь правильный.

Екатерина, предложение Вы получите, будет дополнительное собеседование, но вам предложат другую позицию.

Екатерина, карты показывают предложение для вас, но не совсем то, что ждете. Изменения в работе для вас будут и это перспективы на будущее.

Екатерина, в раскладе на Ваш вопрос я увидела вероятность ещё одного собеседования, будет обсуждаться предложение. Трудоустройство на загаданную позицию возможно, но с какими-то поправками, вероятно, будут обязанности, которые Вам не совсем понравятся. В целом, придётся проявлять инициативу и показывать себя, чтобы убедить работодателей выбрать именно Вас

Екатерина, просмотр показал, что такую работу, как вы хотите, получите гораздо позже.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться