{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Приобретать ли мне франшизу?
Юлия

Приобретать ли мне франшизу?

Добрый день, уважаемые экстрасенсы! Буду очень благодарна, если вы обратите внимание на мой вопрос и дадите на него хотя бы краткий ответ в формате "да/нет".
Наткнулась я в интернете на страничку о бизнесе, там дают советы, мотивации и т.д. И вот там появляется реклама о продаже франшизы Интернет-магазинов. Цены небольшие, вложения порядка 10т.р, обещают быструю окупаемость и средний заработок около 40-50т.р. в месяц.
Я конечно же на это "клюнула", оставила заявку. Со мной очень быстро связался менеджер, все рассказал. Но у меня есть некоторые сомнения , Недоверие. Как говорится, "и хочется, и колется". Есть страх, что попаду на обыкновенный развод. Хоть деньги и не самые большие, но я студентка и на эти средства живу месяц.
Помогите пожалуйста понять, эти страхи являются обоснованными? Неким "шестым чувством" или блоком из детства, что обязательно обманут?
Стоит вкладывать свои деньги в это, и принесёт ли это мне прибыль?
Заранее большое спасибо, за любой отклик!

С уважением, Юля.

Автор вопроса: Юлия 05 декабря 2016 | 18:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Не рекомендую вам Юлия ввязываться в это "предприятие", сейчас не благоприятное время (конец года) да и дело не будет выгодным для вас. Перспектива просто потерять деньги.

Здравствуйте, Юлия, прогноз показывает, что покупка такой франшизы может в начале казаться очень интересным предложением, и видно, что вы настроены серьёзно, но потом это может привести к разочарованию Эта франшиза станет ношей. Уже через пол года вы поймёте, что эта покупка была обманом. Хотя этот месяц декабрь проходит под влиянием знаков перспективы (что не всегда свойственно концу года), и вы можете найти для себя какой - то новый деловой шанс.

Здравствуйте Юлия. Не самое лучшее решение на сегодняшний день вкладываться в задуманное.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться